Прочие социальные темы

А почему когда я хочу признаться в любви парню, то смущаюсь и теряю дар речи?))))

Юля Юсель
С годами это пройдет....
Виктор Тихонюк
Лучший ответ
ну и правильно - ваша интуиция вам подсказывает, что такими словами не стОит бросаться.
выразить свое отношение можно и другими способами.
Смагин Демид
вы нормальная девушка-приятно знать что еще есть такие
Timur Tursunov
Смс ему пошли на всю страну)
Валерий Хрянин
Не нужно так волноваться. Определись, во сколько парню любовь обойдётся. Конкретную сумму нужно знать, может, парень и не потянет, нечего тогда будет и сознаваться в любви. Что он, один, что-ли во всей России, как Путен?
Михаил Иншаков
Дар речи.. Я чуть не помер от той ВОЛНЫ.. не знаю, как по другому описать..
Sergei Kochnev
А чего тут теряться? Для этого инет есть. Села-написала-отослала... и все.
Саид Js
Вот кто тебя просил этот вопрос задавать? Я вот теперь сижу и думаю, я сначала женился или сначала в любви признался. Одно время, стеснялся девушке сказать, что она мне нравится.
Ты знаешь как фанаты, такие как ты, заканчивают свою жизнь? Глубоко разочарованными в себе, в жизни, в окружающих. Как правило - это самоубийство. Amen.
Не надо переживать, можно получить холодный ответ или предложение дружбы.
Evgeni Ko
Я ваще заплетаюсь от стеснения 1н раз сознание потерял даже.
Волнение, у многих так. И вообще не девушка должна признаваться первоой, а парень.
Анастасия Шумахер Вот ты сейчас молодец! Есть такая любовь, называется безответная.
может потому, что подсознание понимает, что это должен сделать первым он!)
ЛОЛ автор ТРОЛЬ!!!
Любишь значит!!!! и точка ты соберись. я знаю это не в тему но у меня есть брат я его очень люблю находимся мы в разных странах в сентябре я поеду к нему и я считаю каждые дни я для него подарок искал который он попросил я весь город обыскал. правда я мальчик может что то не то написал. и он меня очень любит. я когда встретился со мно не знаю что сказать но собераюсь и вперет
Манюня