Прочие социальные темы
Обязывает ли к чему-то, если вам признались в любви?
Обязывает только к ответу. Бывает ведь взаимная или безотвтеная любовь.
Нууу... если я признался, значит она должна.... без этого ну никак.: -))
Нет) Ещё неизвестно.. может человек был просто в таком настроении.. поиграть) Хотя по-хорошему конечно нельзя такими словами разбрасываться...
Нет, если человек дал определенный четкий ответ, если же человек по-прежнему продолжает флиртовать, не говоря ни "да" ,ни "нет" ,то обязывает.
Накладывает строгую обязанность непременно отдаться признающемуся.
Обязывает, но только к определенной реакции- либо "да", либо "нет", либо "подожди я еще не определилась"))
Ни к чему не обязывает
ответственность зависит от степени прирученности
лично меня нет.
Смотря как. И кто. Бывает, что своим отказом причиняешь боль, но это не значит, что из-за его чувств ты должен морально страдать.
Только к очень осторожному и шадаще-бережному отношению к чувству другого человека.
мы в ответе за тех кого приручили!
Конечно нет. У Вас есть свобода выбора, мало ли кто может любить Вас, нужно искать родственную душу.
Да, обязывает. Обязывает к тому, чтобы в любом случае (принимаете ли вы эту любовь или нет) с уважением относиться к чувствам человека.
Несомненно да! Обязывает к созданию и содержанию "семейного очага".
а ты что всем подряд признаёшься? Канеш обязывает.
нет потому что не ты же любишь па тебя любят. А вот если вы дали слово так надо его держать....
смотря кто признался))) ну так всё по прежнему)))