Прочие социальные темы

К чему обязывает образ Мачо?-))

Образ обязывает к : обольщению женщин, непринужденным танцам, умеренному распитию спиртных напитков, ну и на конец к удовлетворению этих самых женщин
Василий Бессонов
Лучший ответ
помыться
Не опровергать очередные легенды.
Assiriec Assiriec
Исключает обязательства..)))
Не только исключает обязательства и вынуждает не опровергать очередные легенды, Наташ, но и подталкивает создавать новые. . Без легенд мачо зачахнет, как срезанный подсолнух на солнышке, но ведь он тут ни при чем, всё люди.

На мачей только в кине и интересно смотреть :)
к двум ММ
1. мускулатура
2. мозги ( чаще всего не бывает)
Лиза Озерова
испанский парень
Татьяна Олинк
К постоянно приподнятому.... ээээ.... настроению!
Образ мачо обязывает

Вспомни, как заразительно ты хохотала до свадьбы над шутками благоверного и как его друзья восхищались тобой, всегда готовой принять их в вашем доме. Спустя годы ты выучила наизусть все мужнины байки, а его товарищи тебе порядком надоели. Но, вероятно, ты забыла, что для мужчины мнение друзей часто стоит выше здравого смысла. Он все время пытается выглядеть мачо в глазах приятелей, и наличие любовницы, поддерживающей все его начинания, конечно, подчеркивает этот образ. Чтобы вернуть свой авторитет, дай ему понять, что тебе небезразличны его интересы. Даже если ради этого придется посмотреть бой Кости Цзю, восторженно вскрикивая от хуков и апперкотов. Ведь что может быть ценнее того, что жена, мать его детей – роскошная женщина? Только то, что она еще и хороший друг! Такой конкуренции не выдержит ни одна соперница.

Возьми за правило читать мужские журналы. В них ты встретишь много неожиданной, но полезной информации о том, что сильному полу действительно интересно.
ПОд Моим представлением МАЧО эт Такой скрытый тип который пытается понравится всем женщинам. У него должна быть грудь на распажку защесонные назад волосы и белая рубаха) ) вот так я их представляю)