Прочие социальные темы

А правда, что мужчины как водят машину, так и живут? К примеру, все лихачи, они Мачо?=)))))

Очень Да )))
Я ...........
Лучший ответ
не обязательно. как говорит моя подруга , -машина и мужчина ДОЛЖНЫ быть большими и мощными-! другого увидишь выходящего из тачки и думаешь , -лучше бы ты из-за баранки не вылазал...
Timur Nurullaev
То есть, плохо водишь машину - плохо живешь?
А если вообще водить не умеешь?
А если водитель есть? ))))
Вика Д
в своих фантазиях они Мачо )), а на деле - пшик.
вот и выеживаюца на ...дорогах
Сергей Потапов
Диана Николаева Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо :-)
Юридический Отдел Кокшетау Жылу иль.. в инете.. .:)))

Лар! я не знаю точно, что есть Мачо... но где-т так и представляю - выёживающийся.. где получитццо...
Не совсем ТАК, но стиль вождения - это яркий слепок с личности водителя.. .
Понаблюдайте за ним.. и многое поймете: -)
Не только за мужчиной-водителем, кстати: -)
Алексей F
Возможно, это справедливо для тех, кто только водит машину! А некоторые под ней еще и лежат...
Я обычно сдержанна, но недавно одного придурка встретила, так из машины аж выскочила, он не лихач, он просто идиот которому машину доверять нельзя. Вечером под воздействием эмоций рассказала друзьям, они ржали как кони, знают они этого идиотика...
Конечно
Во, а я не вожу машину... Это всё? Отползать на погост?
Та лааадно! А еси машина энто лишнее, вот-
Чмо они, эти лихачи, а не мачо
Где-то есть совпадение, если лихачит на авто умело, как мачо в сексе и без осечек!
И лучше начните проверку сразу в постели...
Максим Сечкин
Нет! Они все на белом коне:

мачо = лихачи
. ***
Не уверена, чтоб утверждать это, я должна провести исследование в этой области,
полная чушь!
Точно.... а сколько придурков за рулем и в жизни...
А ещё некоторые лихачи - инвалиды.
с каких пор транспортные средства стали влиять на человека так глобально?
Неее, лихачи- это те, на кого нельзя положиться. В любой момент поставят тебя ниже чего-нибудь сиюминутного.
Наблюдала, замечала.
Бред, ни разу глупее не слышал. Мачо. лихачи. Да быдло на дорогах скорее
Никогда не задумывался. Надо присмотреться к себе за рулем!