Прочие социальные темы
Почему мужчинам так нравятся высокие каблуки, а мне, к примеру, они совсем не нравятся?-)) За что такие мучения?-))
Я не понимаю какая разница что там у кровати валяется. :)
За что, за что. Терпи, замуж выйдешь мужу велишь тапки купить.
каблук, это здорово, но не всегда удобно. А в общем то правильно говорят-Сняла каблуки-пора на пенсию.. . Со мной так и произошло....
Лариса Елохина
каблук - это не красиво
высокие каблуки меняют осанку женщины и её походку- из замученной домохозяйки получается принцесса.
Лариса Елохина
ага... походка становится не красивой на копытах фу!
вкупе с короткой юбкой - убийственная вещь, и для нас мужиков и для Вас женщин, каждым по-своему
Не нравятся - не носи: -)
если сама себе нравишься, то и мужчины потянутся: -)))
За красоту мучения, за красоту. Сразу такие ножки стройные становятся....
Это глупость. Такая же как то, что мужчинам нравятся большие сиськи. Дело в гармонии. Неприятно смотреть на женщину, которая на шпильках и при этом видно, что мучается от этого.
Что это вдруг - мужчинам нравятся, никогда не носил шпилек.
не каблуки нравятся! а ноги! ! на высоком каблуке икроножная мышца предельна напряжена, что создает красивый контур и ноги кажутся длиннее. . вот и все...
гы
один поклонник мне как-то написАл: "Мне все равно, как ты одета. Да и одета ли вообще" )))
Я мужикам по-любому НРАВЛЮСЬ. Уж такая у них судьба )))
Так Вам каблуки или мужчины? Определитесь, однако.. . Выбираете то Вы...
А кто сказал что им нравится?)
далеко не всем мужчинам нравятся высокие каблуки
А что, мужчинам правда нравится?
мне тоже не нравятся, да я и не ношу: неудобно!
Ты не понимаешь, что для конечной эстетики твоим ножкам не хватает понимания фундаментального в нашем сознании желания во всём лицезреть золотое сечение.
заставь мужыка в каблуках походить я думаю он поменяет мнение)))