Прочие социальные темы

почему мужчинам больше нравятся

красивые дуры чем умные не красивые
главное в женщине красота а ум уже переходит на второе место
Abdurahmon Khudoyorov
Лучший ответ
Это смотря для каких целей...
Anna Havran
Какая разница кто им нравиться? Самые страшные и между прочим совсем не умные, мои однокласницы первыми выскочили замуж, сразу после школы :-) Так что шансы у всех равны :-)
Руслан
Чего? Страшная, да умная?? ? Боже упаси!
Петя Шевяков
трудно выбрать. так как пропущены еще две категории: верная и добрая
Сергей Руссу
Потому что мужчины - визуалы. И ориентируются сначала только на внешность... Но с красивыми дурами, как правило, не задерживаются...))
Татьяна Есина
Потому что они лучше видят, чем соображают.
красивая дура не покушается на свободу...
Инга Брейслер
Мужчинам нравятся красивые умницы.
А остальные утешают себя ФРАЗАМИ.
С дурой сам себя чувствуешь ууумненьким! А умной да еще с чувством юмора - соответствовать надо. Напряг.
Ирина Шорикова
не уж то никто на тебя внимание не обращает?
Несогласен!!!! Мы с супругой сошлись не по внешности а по разуму!!!
просто нравятся и все
Е В Г Е Н И Й
Вам же тоже приятней ходить в дублёнке или мехах, чем в фуфайке или мешковине, хотя они будут гораздо практичней...
Baby Doll
Одни красивые, другие нет..
M)
Moldir ))
Кто же хочет чтобы женщина была умнее? Так нет возможности самоутверждаться) Хотя это чаще всего бывает у них по детству. Когда мужчина созревает, он ценит другое. Но происходит это у каждого в разном возрасте. У некоторых вообще не происходит)))
Ольг@ Клондайк
Да не, нам и не очень умные красивые нравятся... только жениться предпочитаем на симпатичных... так спокойнее.. . : )
Николай Губин
Ни что не оскорбляет мужчину больше, чем вид умной женщины! Ну а красивые потому что красивые.
А мне вообще все женщины нравятся)))))
ты сама на свой вопрос ответила
Олег Маланов
это к ним.... а воще... не согласна! Временно нравятся моржет быть!
Алек Сандр
необязательно все так радикально
Красивые не настолько дурны, чтобы выставлять свой ум напоказ.