Прочие социальные темы
почему мужчинам больше нравятся
красивые дуры чем умные не красивые
главное в женщине красота а ум уже переходит на второе место
Это смотря для каких целей...
Какая разница кто им нравиться? Самые страшные и между прочим совсем не умные, мои однокласницы первыми выскочили замуж, сразу после школы :-) Так что шансы у всех равны :-)
Чего? Страшная, да умная?? ? Боже упаси!
трудно выбрать. так как пропущены еще две категории: верная и добрая
Потому что мужчины - визуалы. И ориентируются сначала только на внешность... Но с красивыми дурами, как правило, не задерживаются...))
Потому что они лучше видят, чем соображают.
красивая дура не покушается на свободу...
Мужчинам нравятся красивые умницы.
А остальные утешают себя ФРАЗАМИ.
С дурой сам себя чувствуешь ууумненьким! А умной да еще с чувством юмора - соответствовать надо. Напряг.
не уж то никто на тебя внимание не обращает?
Несогласен!!!! Мы с супругой сошлись не по внешности а по разуму!!!
просто нравятся и все
Вам же тоже приятней ходить в дублёнке или мехах, чем в фуфайке или мешковине, хотя они будут гораздо практичней...
Одни красивые, другие нет..
Кто же хочет чтобы женщина была умнее? Так нет возможности самоутверждаться) Хотя это чаще всего бывает у них по детству. Когда мужчина созревает, он ценит другое. Но происходит это у каждого в разном возрасте. У некоторых вообще не происходит)))
Да не, нам и не очень умные красивые нравятся... только жениться предпочитаем на симпатичных... так спокойнее.. . : )
Ни что не оскорбляет мужчину больше, чем вид умной женщины! Ну а красивые потому что красивые.
А мне вообще все женщины нравятся)))))
ты сама на свой вопрос ответила
это к ним.... а воще... не согласна! Временно нравятся моржет быть!
необязательно все так радикально
Красивые не настолько дурны, чтобы выставлять свой ум напоказ.