Прочие социальные темы
Почему я не нравлюсь мужчинам-ровесникам 30 лет?..Вернее, складывается впечатление, что они меня боятся....)

Извините потому что им в 30 несолидно к вам на ладе калине подъезжать или еще хуже_на велике или пешком. есть такое понятие как "дорогая женщина",эта та к которой подзходят только те, кто может показать себя, как с интеллектуальной стороны так и с финансовой. вот вы в разряде этих женщин. а парни липнут потому что им есть чему от вас набраться да и глаз наверное радуете. парни от 18 до 25 не подходят к несимпатичным.
Скорей всего они не уверены в себе и боятся что вы их высмеите.
Не дотягивают до вашего уровня!
Слишком умная))))
я знаю что ты сама знаешь ответ подруг. но хочешь убедиться в своей правоте ...
всё это нормальное явление...
У девушек в 30 это обычная проблема. Тут не в Вас дело. С кем ни разговаривал из 30 летних ими, только кто старше интересовался.
Смени среду обитания, будь слабей, загадочней, женственней, с другой стороны создавай ситуации знакомства, неси позитив во всём.. . но может идёт наказание за прошлые дела, нужно отработать.
У вас даже девиз отпугивает : Девушка, а можно вас? — А можно не вы?
может у вас к ним требования высокие...
Сверстники комплексуют - у них проблемы борьбы за собственное самолюбие на повестке дня. . а молодые еще способны увлекаться без рефлексии.
милая.. . ты уже старушка и только и нужна что молодым. 40 летние уже распределены . 30ним ты тарая
Та же ерунда, почему-то интерес появляют те кто моложе. Может от того, что после 30 свободных мужчин меньше становится. Им не до серьезных отношений. Кандидаток в любовницы ищут из тех, кто попроще.
Вы знаете, мне одна очень интересная женщина, как-то сказала такую вещь: "Мужчины до 30 хотят, чтобы их выслушали и поняли, а после тридцати хотят, чтобы их слушали, но не понимали "))))
Нужна коррекция билполя, и снятие венца безбрачия. много отрицательной энергии вокруг Вас.
видимо ты умнее - а они это чувствуют. по этому мужчины 30ти лет - понимают что не будут "выше" тебя, понимают что тебя не удивят. . а младше - наоборот - им есть чему у тебя научиться.
Ну может ваши ровесники не тянутся к вам, потому что вы давите интеллектом на них.. . не каждый мужчина может быть рядом с женщиной, которая умнее его.. . а молодые тянутся к вам чтобы опыта набраться.. .
а вообще не сложно вот так вот сказать наверняка...
Заинтриговала)) ) Может смотрят, мужчины, не вглубь, а вширь?
Дело не в вас...
так мне вы очень нравитесь.
меня тоже, мало интересуют ровесницы.
во-во, меня к тебе тоже тянет если честно, так ведь это нормально=)))))может и найдёшь себе хорошего мужа среди таких=)
гхы.... у 30 - у женшины - максимальная потребность в хызыческом удовлетворении (кекус-секус)... понятно, "магнит"!
Думаю, что 30-летние уже понимают, что ты стоишь на ступень выше их и оценивают ситуацию не в свою пользу. А мелкие, еще в силу своей любознательности, непосредственности открыто тянутся к прекрасному.
может это вам кажется. или вы их чем то отпугиваете. а на вид вполне даже очень ничего. чтоб ответить надо вас знать а по фото так, только комплимент сделать.
Если боятся, значит не мужчины!
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Любви Вам, и удачи!;)
Смени имидж, будь проще
НЕ ВСЕМ ДАНО (что за ведено).
покрась волосы в фиолетовый
a mne nraviwsja, tak 4to ne volnuisja, mozet u nih vkusa net !
Значит вы сильная женщина, и они просто вас бояться, не расстраивайтесь найдется ваш тигр!
возраст берет свое. .
Светлана Войтова
Объясните, причем тут возраст?...)