Прочие социальные темы
Складывается впечатление, что ВВП желает предстать перед народом человеком, который ...(см.внутри)
У меня одной складывается впечатление, что ВВП желает предстать перед народом человеком, который только что свалился в нашу страну с Луны и изумился: «Кто всё это натворил?!».
А мне короля из "Обыкновенного чуда"
— Видите, что делаю? О! И самое обидное, не я в этом виноват . Правда ?
— Правда.
— Ну иди, все, свободен . Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу .
— Правда.
Где-то так и есть.
Наверняка не все знает-иногда удивляется.
Ип Куншыгыс
ага....видели )
сколько дебилов развелось. просто беда.
"— Ой, как я очень богатство это люблю и уважаю!
— При таком фонтане боярином стану! Мы, бояре, народ работящий. Такая уж наша боярская доля.
— А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
— А вот кто тут, к примеру, в цари последний? Что, никого? Ну так я первый буду!
—Стану царём — первым делом… так, что первым делом? А, пианину! А то что это за жизнь, без пианины?
— Ох, скукота. Вчера царь, сегодня царь — каждый день все царь, да царь! Маловато…
— Он и в третий раз ходил за елкой, и добыл ее.. . Но это было уже весной, и он отнес елку обратно. "
Я тоже удивляюсь. 12 лет он какой страной руководил, что сейчас как-будто первый раз все видит и выставляет себя спасителем Отечества.
Ага. Как в "Нашей Раше": "А кто это сдееелал? " Помните слова консьержа?