Прочие социальные темы
Читая укр СМИ, складывается впечатление, что "незалежная" пуп земли! А у вас какое впечатление от Украины ?
Мания величия. Запущенная стадия. Медикометозное лечение. Принудительно.
Александр Кутузов
Согласен....
Евгений Соколенко
а у вас не мания величия, а реальное величие?
Ну, а когда на проекте несчастные прыщавые онанисты рассказывают о сексуальных успехах, Вы это тоже всерьез воспринимаете?
в Москве забыли декоммунизацию
ул Салженицина и Полицию
Дык, мы раньше начали....
ул Салженицина и Полицию
Дык, мы раньше начали....
болеет, милая.. (
а у меня есть занятия поинтересней, чем чтение укрсми.
А кто пуп Земли? Россия? Ну ты рассмешил! :-)
У них же принят закон об украинском языке, а ломать голову об их язык я не собираюсь. Но в целом я за уважение суверенитета любого государства пока оно уважает суверенитет других.
Да ни хрена и никогда ты, троллина, не читал на украинском....
Пупок развязался
Все мы помним, как нелегко давалось Российской Федерации импортозамещение в области тех же вертолетных движков: до известных событий на Майдане Россия была основным покупателем продукции украинского объединения "Мотор Сич". Чего там говорить — они делали двигатели даже для наших крылатых ракет.
Отечественные моторостроители сумели эту тенденцию кардинально переломить (в ВПК полностью, в гражданских линейках — уже почти). А теперь подумайте, насколько сейчас российские предприятия, вложившие немалые средства в производство выпадающих звеньев в технологических цепочках, будут впоследствии заинтересованы это самое производство на Украину возвращать? Пусть даже и при самых благоприятных политических и прочих обстоятельствах.
Мнение об Украине.
Среди взрослых людей - промытые мозги и психоз, а среди молодёжи сплошь дегенераты. Вот такое мнение. И государства такого нет как государства, есть клочок земли.
Ты на русском читаешь или не украинском? Как на украинском "пуп земли"?
Ну, она оказалась круче России, чего я не ожидал от украинцев.