от этого заявления Украинских политиков и быстро поджав хвост исправится ?
Об этом на своей странице в Facebook написал глава Организации украинских националистов, первый заместитель председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Богдан Червак. (с)
Прочие социальные темы
"За это бьют по зубам": в Украине выступили за военное решение конфликта с членом НАТО (см) (укр СМИ).. НАТО содрогнётся
Богдан Червак - как и все укрнацисты - недалекий человек.
Его я опозорил на всю Украину, разгромив его украинский национализм много лет назад – тогда он заткнулся и навсегда. Статей он больше не писал
Но урок не пошел впрок – вылез в соцсетях для домохозяек.
Дурак Червак не унялся. На скамье в Гааге его место свободно – ждет.
Эта шелупонь не понимает, что когда США решает вопрос о выделении 250 млн. долл. на «безопасность» Украины, тявкать на НАТО нельзя?
Неужто на румын замахнулись?
Сергей Дворников
На Венгров (Угорщина)....
Украина должна жестко ответить на действия венгерских властей относительно введения должности уполномоченого Закарпатской области, что является покушением на территориальную целостность Украины
А то, что у них есть представитель США по Украине--хохлов не парит?
Они что, уже и на своих огрызаются????
НАТО-на славян не расчитано.. поляки-давно не славяне..
вице президент сша не раз сидел в президентском кресле порошенки и ничего. для укры это норма и настоящая свобода. да пусть уже укра хоть раз даст им по зубам если такая непереможная все хоть поржут
ВСУ понесли потери на Донбассе в живой силе и в военной технике, от которых они никогда не смогут оправиться и никогда не смогут выйти на уровень, что был у ниж прежде.
Это начало, пол года назад это предсказывали даже в Украине, их хунту будут бить со всех сторон.