Прочие социальные темы

Украина купит американский газ у Польши: подписано соглашение (Сегодня. ua)(с) (укр СМИ).. Сжиженный газ США и так дорогой,

но теперь его ещё через Польшу будут продавать... Может газ из США дешевле самолётами возить ?

P.S. Хотя Украина страна богатая.. А у богатых свои причуды...
Вячеслав Орлов
Армянское радио отвечает:

Украина уже не купит - денег нет.
От слова - дефолт

Сказки про наполненные ПХГ не пишите - ложь это всё очередная
Виолетта Мясникова
Лучший ответ
Запад и Польша нашли лохов в лице Украины.
*_
***armidin*** ___*****___
ну что вы, РФ гораздо более
заинтересована продать, чем
Украина купить именно у РФ
Сергей Сер
Трампуша рад будет!.. )
Да уж... наживаются на славянах. В России люди по помойкам шарятся, а "правители" заставляют продукты тоннами уничтожать, долги др. странам прощают говоря своим, что денег нет.... поддерживают экономику США, когда своя на ладан дышит. и. т. д.
Татьяна Розова
Там газовое месторождение заходит на территорию Украины. На Украине есть свой газ-просто помёты не говорят и есть не тронутые месторождения.
Дима ********** таки не поняв... мы шо - у вас скакуАНУСОВ таперяча газ покупать буим?! и вы к завтрему станете богачее эмиратии?! блин, а мы вас забижали, крым не отдаём... ежели я насру вам на границе - вы мну там простите? :)))
Хозяин барин, продал полякам, а те украинцам они за всё заплатят, не деньгами, так землёй.
Алла Ковальчук
Николай Рожкин
а заодно пусть бензин и солярку там покупают ну и электричество тоже
Сергей Шилов
Почем рядовому рагули выйдет куб демократического газа?
Виолетта Мясникова Армянское радио отвечает:

Ну нельзя так издеваться над животным - вы же не бандеровец
Маэс)Т( Ро Один украинский бродячий пёс перебёг в Россию. Дней через пять возвращается. Друзья:
- Почему вернулся?
- Да ну, его. Там оказывается такое же дерьмо, только у нас хоть погавкать можно.
Пока что Украина платила за российский больше чем кто-либо, так что может быть для них американский дешевле, кроме того вопрос независимости от Мордора
Наталья Сажина
Не Украина. Частная компания Энергоресурсы Украины (http://www.eru.com.ua/ua/.) А "Руководящий партнер" в ней совершенно случайно - дяденька Дейл Перри (30 лет в энергетике, из них 10 - в странах СНГ). Второй "РП" тоже интересный - дяденька Ярослав Мудрый. Никак не меньше!
Пока это не государственные поставки, но приучение идет. А, как известно, наука денег стОит.
США купит на Ямале перепродаст Польше, а Польша перепродаст Украине ). Пусть Украина подавится русским газом.
Dmitrij Laptew
Красиво жить не запретишь ))))