Прочие социальные темы
Все руководство СБУ написало рапорты об отставке (lenta.ua)(с) (укр СМИ)... На Украине начинается веселье ?
Тут такое дело. веселье надо бы в кавычки ставить. Ведь лет пять уже веселятся на крови. Неизвестно что сейчас будет.
Олег Цапков
Веселье по украински праздник...
Сильно ничего неизменится.
украина ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО В МИРЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ИДИОТОВ НА 1 КВАДРАТНЫЙ МЕТР----АКСИОМА МАКАРУШИНА--вы можете это опровергнуть????
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак подал рапорт об отставке.
“Выполняю обещание и публично информирую: сегодня подаю на рассмотрение новоизбранному президенту Украины рапорт о своем увольнении с должности главы СБУ,
— говорится в заявлении Грицака, которое опубликовано на сайте СБУ.
Также отмечается, что соответствующие рапорты об увольнении с занимаемых должностей составлены всеми его заместителями.
--------------------------------------------------------------------------------
По словам Грицака, по уровню профессионализма СБУ «уже соответствует лучшим спецслужбам мира, и коллектив службы гордится такой высокой оценкой со стороны наших западных партнеров».
Он также признался, что «свой рапорт написал с тяжелым сердцем».
«Так же, как все остальные, переживаю за будущее службы и государства, вижу, как поднимает голову пророссийский реваншизм в Украине», — заявил Грицак, добавив, что пока украинский президент и Верховная рада в определенном Конституцией порядке не решит вопрос, кто должен возглавлять Службу безопасности Украины, «действующий состав СБУ продолжит защищать безопасность государства и украинского народа».
Василий Грицак возглавлял СБУ с июня 2015 года.
Это сильно облегчит новому президенту жизнь. Хоть время тратить не придется на пузатых динозавров. Найдет замену... свято место пусто не бывает.
Уходят в тень
а погромы будут в связи с иногурацией ?
СБУ настолько непрофессионально, что будь там презиком я, я бы давно уже разогнала их пинками и набрала в замен всех желающих.