Прочие социальные темы
Росія б'ється в істериці через нові санкції США. (depo.ua)(с) (укр СМИ)... Как сильно вы бьётесь в истерике ?
Перевод-Россия бьётся в истерике в связи с новыми санкциями США....
да все стены дома поломал, пойду щас в офисе продолжу
Россия давно на эти санкции болт положила! Америкашки уже более 60 пакетов различных санкций в отношении России ввели - толку 0 !
И не говорите! Прямо обистерились! На самом деле, это обычная укропропаганда, рассчитанная, в основном, на внутреннее применение. Ну и отдельные расейские ушибленные на всю голову либероиды в это верят

Ага, со смеху)
Давно новых санкций не вводили, даже как то не по себе было:)
Иван Вольвич
Амерам сейчас не до России- китаяса жмут. США теперь хотят с Россией мириться))
Да кто вам сказал такую хню? России давно пох и на санкции, и на тех кто эти санкции инициализирует. Мы стремительно возвращаемся в период совка, с нетерпением жду возвращения "железного занавеса", что весьма прискорбно отразится на благосостоянии наших олигархиев, но поможет развитию собственной индустрии.
Санкции бьют по двум больным местам нашей сложившейся экономической модели.
— Эти два больные места следующие. Первое — в силу почти полного упадка внутреннего высокотехнологичного производства мы зависим от технологического импорта, и нам этот кранчик пока немножко прикрутили, но его могут прикрутить и сильнее. И тогда нам достанется очень крепко.
И второе — наше экономическое развитие в 2000-х очень сильно зависело от заимствований дешевых финансовых ресурсов за рубежом. Этот кранчик нам перекрыли почти полностью.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/economics/1408496-kolganov/
Олеся Пономаренко
банкам запретили давать кредиты а компаниям продавать товар. Вопрос для ЕГЭ - кто при этом пострадал?
Да вообще никак. Атомный ледокол идет, льдины раздвигает.
шо ты там, жешко гемнешко?)))
допустим те кто их накладывает далеко не дураки. и если накладывают новые, значит старые эффективно сработали. это не сразу, но обязательно почувствуется на нашей шкуре
Олеся Пономаренко
а если таки дураки?