Прочие социальные темы

В Чечне и Ингушетии с минуты на минуту может начаться война. (Гордон) (с) (укр СМИ)... А вам интересно читать новости РФ

через укр СМИ? Мне они настроение поднимают... Смех говорят очень полезен для здоровья !
Юлия Горбунова
Украинская нацистка: Русских в Донецке и Луганске надо было сжечь, как в Одессе

Сожжение заживо противников майдана в одесском Доме профсоюзов следовало бы осуществить также во время Русской весны в Донецке и Луганске.

Об этом в ходе фестиваля блогеров в Трускавце заявила экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи

«Одна моя знакомая рассказывала, что у нее «Лексус», а до 2 мая 2014 года было опасно ездить по городу, потому что били окна и тому подобное. Как правило, украинский флажок держали на торпеде и убирали при выходе, потому что когда придешь – будет разбито окно», – рассказала Казанжи.
При этом, по мнению майданщицы, сожжение заживо людей в одесском Доме профсоюзов целиком оправдано, так как это помогло киевскому режиму сохранить контроль над Одессой, подобное следовало бы устроить в Донбассе.
«Год я не решалась об этом говорить, но 2 мая 2014 года город спасло именно это (сожжение Дома профсоюзов – прим. ред.), потому что когда рассказывают, что погибли невинные люди… там никто случайно не погиб, это не случайные люди, и если бы они победили, то нас бы там просто не было, может быть даже физически.
Я очень часто говорила, что если бы подобное произошло бы в Донецке или Луганске, когда сто жизней спасают миллионы, то этого не было бы и на тех территориях», – заявила Зоя Казанжи.
Лягушек на украине на медленном огне наконец-то доварили доготовили до полной кондиции.
Ринат Досаев
Лучший ответ
Хорошего человека в наше время гордоном не назовут... И отношение к его болтовне такое же...
И опять же не без помощи сволочной россии. Саму же россию (очень похоже) китайцы возьмут без единого выстрела.
Лена Клокова
Война кого с кем? Вооружённых до зубов чеченов, которых последние 10 лет обучают сотрудники ГРУ и спецы США против пастухов ингушей? Не смешите меня. у ингущей максимум переедланные макарычи, в лучшем случае они могут тёрки устраивать в других городах, и то чечены имеют связи в фсб и вычислят всех. Чечены нация номер 1 в россии у них карт-бланш
Война это хорошо. Особенно ядерная
В России война начнется при условии нападения из вне, внутри страны пока маловероятно.
Кадырова хотят войной Ослабить и под шумок Войны, сечин приберет себе в руки Богатиое нефтью месторождение

Плешивец в Тему не ввязывется, ему не до этого!
Действующий глава Кремля на международной арене оказался загнанным в угол и готов сейчас на выполнение любых условий, только бы его оставили в покое.
Положение дел в Сирии, где Путин показательно «отстаивал территориальную целостность», а в итоге претерпел поражение, «сдав» Асада полностью. говорит о том, что и пехотинца путина сдадут не думая!
Азат Шарипов