Прочие социальные темы

А как это уже через 20 минут примерно после убийства 28 февраля все сми мира уже распространили эту новость?

Жанна Шарина
странное убийство, странные поступки любовницы, странные новости, почти мгновенные
Sabit Utarbaev
Лучший ответ
долго... когда в штатах террористы марафон взрывали, сайт для соболезнующих за сутки открыли.
Они знали...
Если они не написали "Вероятно Убит" а с 100% уверенностью! тут уже стоит задуматься.
Да и от куда информация про 20 минут?
Так и про сбитый на Украине Боинг знали вообще заранее.
- я челевека убил!
- а вы в полицию звонили?
-Нет, что вы, я первым делом вам на телевидение
( анекдот)
горячие пирожки - в студию! ну или заранее разжились инфой.
В этом нет ничего удивительного. Это раньше весточка от Сибири до Питера три месяца шла. Если Вы не заметили, сейчас двадцать первый век. Хронология распространения информации вполне могла быть, например, такой:
1. Две минуты после убийства. Случайный прохожий звонит в полицию и сообщает о выстрелах.
2. Пять минут после убийства. На посту дежурного, куда стекается информация с камер видеонаблюдения просматривают запись. Устанавливается личность убитого ( лицо более, чем узнаваемое).
3. Десять минут после убийства. Об убийстве узнают СМИ ( как именно - вопрос отдельный. Вариантов масса в нашем мире, пронизанном информационными потоками).
4. пятнадцать минут после убийства. В попытке быть первым. какое-то новостное агентство размещает коротенькую заметку на своём сайте.
5. Двадцать минут после убийства. Эта заметка репостится тысячами пользователей социальных сетей по всему миру. Бомба взорвана.
Собственно, двадцать минут - это очень долго. О челябинском метеорете весь мир знал уже минут через пять.
Николай Демин
По интернету, человек, по интернету
Ну, 21 век все таки, все делается быстро
Анютик _*
Подруга наверное тут же в инстаграмм выложила фотографии. Вот и узнали.
Клара Бекпаева
потому что амереканские и бандеровско-хунтовские шпиёны ВЕЗДЕ, даже у тебя под кроватю...