Прочие социальные темы
А как это уже через 20 минут примерно после убийства 28 февраля все сми мира уже распространили эту новость?
странное убийство, странные поступки любовницы, странные новости, почти мгновенные
долго... когда в штатах террористы марафон взрывали, сайт для соболезнующих за сутки открыли.
Они знали...
Если они не написали "Вероятно Убит" а с 100% уверенностью! тут уже стоит задуматься.
Да и от куда информация про 20 минут?
Так и про сбитый на Украине Боинг знали вообще заранее.
- я челевека убил!
- а вы в полицию звонили?
-Нет, что вы, я первым делом вам на телевидение
( анекдот)
- а вы в полицию звонили?
( анекдот)
горячие пирожки - в студию! ну или заранее разжились инфой.
В этом нет ничего удивительного. Это раньше весточка от Сибири до Питера три месяца шла. Если Вы не заметили, сейчас двадцать первый век. Хронология распространения информации вполне могла быть, например, такой:
1. Две минуты после убийства. Случайный прохожий звонит в полицию и сообщает о выстрелах.
2. Пять минут после убийства. На посту дежурного, куда стекается информация с камер видеонаблюдения просматривают запись. Устанавливается личность убитого ( лицо более, чем узнаваемое).
3. Десять минут после убийства. Об убийстве узнают СМИ ( как именно - вопрос отдельный. Вариантов масса в нашем мире, пронизанном информационными потоками).
4. пятнадцать минут после убийства. В попытке быть первым. какое-то новостное агентство размещает коротенькую заметку на своём сайте.
5. Двадцать минут после убийства. Эта заметка репостится тысячами пользователей социальных сетей по всему миру. Бомба взорвана.
Собственно, двадцать минут - это очень долго. О челябинском метеорете весь мир знал уже минут через пять.
По интернету, человек, по интернету
Ну, 21 век все таки, все делается быстро
Подруга наверное тут же в инстаграмм выложила фотографии. Вот и узнали.
потому что амереканские и бандеровско-хунтовские шпиёны ВЕЗДЕ, даже у тебя под кроватю...