Поэтому я их давно не смотрю. Зачем обращать внимание на то, что уже произошло. Поэтому новости лучше не смотреть, в них ничего интересного нет.
Только одно лишь - убийства вокруг
Видим с тобой мы, мой маленький друг!
Ты говорила мне - счастья не жди,
Страшно вокруг, не видать там не зги.
Лишь все воюют и рушат вокруг.
Лучше во сне улыбнись мне мой друг!
И засмеемся и в миг побежим,
Счастье откроем, ты только держись!
Ты улыбайся во сне, наяву,
И не печалься, с тобою я, друг!
Сразу с небес заструится вода,
Небо наполнится жизнью тогда.
Счастье проснется и в миг закричит -
Я улыбаюсь! И значит - ты жив!
P.S. экспромтом... .
Прочие социальные темы
А в мире что-нибудь хорошее вообще происходит!? или только катострофы, болезни, убийства? вчера новости 10 м. посмотрела
Ну ...вы и нашли что смотреть....)) ) Такой ужас даже Хичкок не снимал....)) ) А сценаристы новостей явно переплюнули Стивена Кинга.... Но.... пипл хавает. Всегда требовалось - хлеба и зрелищ.. . Хлеб - уже почти не проблема. А вот зрелища.... Сами посудите, на место трагедии приходят поглазеть значительно больше народа, чем в театр на легкий водевиль....)) ) Вот журналисты и зарабатывают на этом себе не только на хлебушек, а еще и на икорку сверху....)) ) А мир - не так уж и плох.
Нет. Мир - дерьмо.
я тоже посомтрела про терроризм в метро и поспешила уехать из России
А вообще жизнь прекрасна, не смотри на гадости и увидишь ее красоту :))
Хорошего в мире много чего происходит, но нам это не покажут. Для нас выбирают только плохое, и зомбируют этим. (Чаще смотрите новости и будете настоящим зомби патриотом).