Прочие социальные темы

От чего происходят нервные срывы,это болезнь или состояние души?

Roman Bol
Две причины:
1.Ум никогда не в силах делать так как хочется, изменить мир и ходить по трупам... Отсюда нервный срыв, как плод недовольства.. .
2.Душа по вине ума не получает всё радостное и недовольна и блокирует деяния ума... Пшик... ((
3.Всё наладится как только человек начнёт удовлетворять желания души и пригласит свой ум на исполнение данных желания души.. Все будут довольны: душа, ум, тело...)))
Диана Серикова
Лучший ответ
От ослабления психологической системы, она же не железная.... вот и дает сбой иногда ))
Альберт Юн
Любой врач скажет, что это болезнь.... а вообще все болезни от нервов и только триппер от удовольствия..:)
У многих это образ жизни...
Мало положительных эмоций, аллергия на милого, сахарный диабет.
Реалии нашего динамичного времени.
Михаил Тимин
Это распущенность
Roman Bol При чем тут распущенность не пойму?
Недосыпание, недоедание, переутомление приводят к нервным срывам. Если бы их не было Вы бы лопнули от перенапряжения. Это своеобразный выход накопившейся отрицательной энергии. Попробуйте отдыхать почаще и не зацикливаться.)
В молодости это часто бывает, даже полезно. только обьект для срыва надо найти правильно (н-р подушка, посуда, какую не жалко) главное, чтобы близкие не страдали., Такое состояние с возрастом проходит. если нет-к психологу .
Kamal Agametov
болезнь, которая происходит от состояния души.
Это наследственное. Почитайте книгу Климова, там все четко описано.
Слава Сычёв
Надо разгружаться, тогда и не будет нервных срывов. Нервный срыв похож на вулкан. Копится-копится и потом бах! и взорвался. Не надо копить в себе зло или обиду. Старайся разговаривать с кем-нибудь или с чем-нибудь. Или сходи и исповедуйся - помогает.
Nurzhan Kurmangaziev
Ой понаписали то - всякой херни тебе. У меня то самого не было, но был у моей подруги. Если честно - не позавидуешь. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА В ТАКУЮ МИНУТУ!
Нервные срывы происходят от нервных перегрузок стрессов и т. п. когда много различных неотложных дел и ты не знаешь за какое хвататься, когда много обязанностей, много ответственности лежит на человеке.... оч много психотравмирующих факторов....
Roman Bol Спасибо за потдержку,вам!!!
От эмоционального напряжения, это как накопление грязного белья, держишь в себе держишь, и бах взрывается, ничего полезного в этом нет, это очень вредно для нервной системы (((
это состояние души, и она страдает впервую очередь, затем уже органы.