Две причины:
1.Ум никогда не в силах делать так как хочется, изменить мир и ходить по трупам... Отсюда нервный срыв, как плод недовольства.. .
2.Душа по вине ума не получает всё радостное и недовольна и блокирует деяния ума... Пшик... ((
3.Всё наладится как только человек начнёт удовлетворять желания души и пригласит свой ум на исполнение данных желания души.. Все будут довольны: душа, ум, тело...)))
Прочие социальные темы
От чего происходят нервные срывы,это болезнь или состояние души?
От ослабления психологической системы, она же не железная.... вот и дает сбой иногда ))
Любой врач скажет, что это болезнь.... а вообще все болезни от нервов и только триппер от удовольствия..:)
У многих это образ жизни...
Мало положительных эмоций, аллергия на милого, сахарный диабет.
Реалии нашего динамичного времени.
Это распущенность
Roman Bol
При чем тут распущенность не пойму?
Недосыпание, недоедание, переутомление приводят к нервным срывам. Если бы их не было Вы бы лопнули от перенапряжения. Это своеобразный выход накопившейся отрицательной энергии. Попробуйте отдыхать почаще и не зацикливаться.)
В молодости это часто бывает, даже полезно. только обьект для срыва надо найти правильно (н-р подушка, посуда, какую не жалко) главное, чтобы близкие не страдали., Такое состояние с возрастом проходит. если нет-к психологу .
болезнь, которая происходит от состояния души.
Это наследственное. Почитайте книгу Климова, там все четко описано.
Надо разгружаться, тогда и не будет нервных срывов. Нервный срыв похож на вулкан. Копится-копится и потом бах! и взорвался. Не надо копить в себе зло или обиду. Старайся разговаривать с кем-нибудь или с чем-нибудь. Или сходи и исповедуйся - помогает.
Ой понаписали то - всякой херни тебе. У меня то самого не было, но был у моей подруги. Если честно - не позавидуешь. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА В ТАКУЮ МИНУТУ!
Нервные срывы происходят от нервных перегрузок стрессов и т. п. когда много различных неотложных дел и ты не знаешь за какое хвататься, когда много обязанностей, много ответственности лежит на человеке.... оч много психотравмирующих факторов....
Roman Bol
Спасибо за потдержку,вам!!!
От эмоционального напряжения, это как накопление грязного белья, держишь в себе держишь, и бах взрывается, ничего полезного в этом нет, это очень вредно для нервной системы (((
это состояние души, и она страдает впервую очередь, затем уже органы.