Прочие социальные темы

дагестанец расстрелял сослуживцев, меньше 2-х недель служил, говорят, возможен нервный срыв. Заранее можно прогнозироват

ь тех людей, у которых возможны нервные срывы?
достали....
Юлия Бутузова
Лучший ответ
Alex K Это вряд ли.
Значит доебали. Правильно и сделал.
Видать у паренька не было там земляков... Если б их было человек 10-15...поставили на уши всех
Юрий Шевченко
Слава богу террорист ИГИЛ уничтожен группой антитеррора. Так будет со всеми черножопыми собаками.
Если смог до этого университет закончить, то был достаточно умный и взрослый уже...
Алексей Байков
При учебной стрельбе на солдатах должны быть одеты бронежилеты. Выдаются для стрельбы 6 патронов.
Светлана Кудряшова Те броники что выдаются не держат такие пули... не лечи горбатого.
Если дагестанец русскому сказал "на колени" -- значит надо вставать. А если не встают, то у дагов бывает нервный срыв. Обычно на бутылку садят, тут погорячился
глупые были сослуживцы- кучей на одного не по понятиям вот и результат
Бедные НАШИ матери и отцы, потерявшие сыновей из-за этого гнойного шакала
Ну вы и тупые русские. Ты чтоб так уверенно говорить, просмотри весь возможный материал, а потом пиши.
Этот дагестанец нормальный парень. А вы русские думаете, что вы сразу правы.
Это дагестанец нормальный парень. Но русских там было больше и они его чморили толпой, типо ты дагестанец, чурка, а парень нормально относился к русским. Пришлось убить их. Только вот сам зря застрелился. Остался бы жив, рассказал бы всю историю.
Я сам коренной россиянин-мусульманин. Был в психушке. Там были пару мужиков, которые мне указывали на национальность. Чморили. Потом я собрал народ и разобрался с ними. А ведь я москвич и нормальный парень. И нормально отношусь к русским. На каком основании на меня наезжали в психушке?? А ведь там люди есть, которые не больные, а от депрессии лечатся. Русские тоеже бывают мразями, которые наезжают на нормальных мусульман. Убивать таких надо. Вот мы в психушке разобрались. Этих дебилов отправили в Кащенко, в самое отмороженное отделение, а меня через месяц выпустили. Вот скоро будет стрела большая, я буду им по понятиям морду бить и на колени ставить, уже на гражданке. И буду прав. И я уверен, что менты и СК эту историю скроют и напишут личные мотивы.