100 лет ни тратя ни копейки с зарплатыи квартира твоя.
Или Ипотеку на 150 и квартира сейчас а дети и внуки расплатятся.
Прочие социальные темы
Как при зарплате в 12тыс.руб. заработать на жильё, при условии, что обычная 2-х комнатная в моём регионе стоит 1.2млн.р.
М-да. Если бы я в свое время так думал, так и сидел бы в смежной шкатулочке...
Квартиры у вас дешевые.. . ))) Нужно поехать на заработки .В Европе, на самой неквалифицированной работе заработаешь полторы тысячи евро в месяц, , в режиме строгой экономии, за два-три года на квартиру наберешь.
Не реально, пока 10 лет откладываешь её цена в разы поднимется
Вопрос не в ту категорию.... это к Путину и Единоросцам.
Подрабатывать. Через 10 лет купишь)))
какой регион?
я при зарплате 10 000 покупал за 700
купите однокомнатную
я при зарплате 10 000 покупал за 700
купите однокомнатную
Всего восемь с копейками лет. Правда, все это время надо не пить, не есть и нигде не жить. Постарайтесь решить три последние задачи - и ключик у Вас в кармане. Если жилье не подорожает.
Никак.
При таких услвоиях никак. Либо искать более денежную работу, либо искать подработки. Как вариант - более высокий доход жены. В банках могут рассматривать при выдаче ипотеки совокупный доход жены и мужа.
если бы не приходилось отстёгивать на лондонские квартиры...
ищи другую работу...
это из оперы "Что делать? " ( классика)
12 на 12 и через 10лет вы соственник
Тебе еще с ценами повезло, в моем регионе обычная двушка стоит от 2,5 и выше
Блин, это нереально сложно. Только снимать жильё.
ни как, политика у нас такая "естесственный отбор" наз-ся
Дешево чет. У нас 2.1 млн а зарплаты также)
А никак. Это невозможно.