Прочие социальные темы

Какую надо зарплату что бы позволить купить себе жилье? и на сегодняшний ень это вообще возможно?

Т. е нынешнему поколению не получить никак жилье, не купить, только вступать катаржную ипотеку до конца своих дней? или надеяться на жилье родственников, родителей и т. д ?
Только разве что воровать или быть высокопоставленным чиновником, но и они воруют.
Анна Богданова
Лучший ответ
А как вы хотели? Где это в мире молодежь может себе жилье купить? Все берут ипотеку и почти всю рабочуюжизнь расплачиваются. У вас есть возможность взять ипотеку и купить квартиру, а раньше квартиры давали бесплатно, однако далеко не всем. И многие и купить не могли, и получить не могли.
Антон Войтов
Только в России такая тяга к собственному жилью Понаприватизировали разные халупы в пятиэтажках и бараках с дуру, а теперь не знают, что делать. Весь цивилизованный мир живет на арендованном жилье. особенно молодежь. Это позволяет безпроблемно менять место жительства и не быть привязанным к конкретному городу или поселку, если нет подходящей работы. И жильем обзаводятся только ближе к сорока годам, а то и позже. Короче ближе к пенсии.
Копите. В банке под высокий процент. Какие-никакие денежки накопите. Хотя бы на полквартиры.
Да легко!
На нашу среднюю зарплату, купить небольшую квартирку в Болгарии, Египте или Испании.
В нашем городе хне плохая квартира стоит около миллиона р. у меня уже есть
Зарплату нужно иметь соответсвующей стоимости квадратного метра жилья.
Для Москвы- 200 000, с меньшими доходами забудьте даже про ипотеку
от тысяч... 60 уже можно брать кредит
Юрий Шелаев
Я знаю семьи, где мужья уезжают на север на полгода, а некоторые на постоянку, на 2 месяца в отпуск приезжают, вот кое -кто из них купил квартиры.
Ооо Бип
Средняя продолжительность жизни дозволяет. Даже не единственное, если кое-как.. .
Что Вы странные вопросы задаёте? Хотите двое из ларца, они и кушать за Вас будут...
а подскажите, как во всем цивилизованном мире люди приобретают себе жилье? прям по странам.
Kymbat Shaushebaeva
Ну тысяс 50 в регионах, что бы не быть рабом ипотеки .
на данный момент я бы не решилась на кредит, в 2005 прокатило, когда жилье упало в цене.