Прочие социальные темы
Украинцы могут позволить себе на зарплату 76 грамм чёрной икры! А могут себе это позволить Россияне ?
Я не могу этого позволить, так как черная икра тошнотворно вредна из-за консервантов....)
— Я смотрю, вы жируете! Икра на столе!
— Так ведь Баклажанная!
— Так ведь ведро!
— Так ведь Баклажанная!
— Так ведь ведро!
.

Эльмира Рахимкулова
Это же надо быть таким идиотом.
я не люблю чёрную, а в красной себе не отказываю... поставщики есть постоянные
Россияне могут позволить себе 7600 гр
даром не надо рвет от нее
Вот вот из синих. Треба вже сіяти.
Ничего не могут украинцы. Им ни осетр, ни севрюга нисколько грамм не позволит.
Целых 80,завидуй
тонну сахара. он вкуснее)).

На фашистской украине решили резко повысить тарифы на свет: чего ждать поголовью?
25 февраля 2018, 00:41
С 1 апреля из-за перехода на RAB-тарифы украинские облэнерго резко повысят тарифы на поставку электроэнергии: для отдельных потребителей электроэнергия подорожает на 350%. Однако для населения подорожание не будет настолько существенным.
Так, RAB-тариф может увеличить стоимость услуг облэнерго в несколько раз. В то же время, как говорится в консенсус-прогнозе Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ), электроэнергия для роголовья хохолоскота в 2018-м может подорожать примерно на 20%.
"Тариф на поставку электроэнергии – это всего лишь одна из составляющих стоимости "тока" для украинцев. Поэтому после резкого роста стоимости услуг облэнерго тарифы на саму электроэнергию могут вырасти не так значительно", – отмечается в статье Realist.
Ранее сообщалось, что Нацкомиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКУ) увеличила оптовую рыночную цену (ОРЦ) на электроэнергию в 2018 году на 14,4%. А следом за тарифами на электроэнергию НКРЕКУ повысила тарифы на водоснабжение и водоотвод на 2018 год для украинских водоканалов.
В свою очередь лидер партии "Успішна країна" Александр Клименко заявил, что новая методика расчета стоимости электроэнергии приведет к росту тарифов для украинцев на 40% и в ближайшей перспективе вытянет из их карманов хохлоскота около 42 млрд гривен. Политик сообщает, что после обнародования соответствующего постановления Кабмина новая методика, предполагающая внедрение RAB-тарифов, будет внедрена уже с 1 апреля.
25 февраля 2018, 00:41