Прочие социальные темы
...на рабочем столе?... да хоть каждый день и каждый час. :-))
Как часто на Вашем столе появляется чёрная икра? Только настоящая,осетровая.
2500 за 50 граммов удовольствия.. . Пардон, я выбираю красную.
никогда! а красную едим время от времени. про чёрную только мама ещё помнит
Как только у кильки глаз наковыряю, так и сразу и появляется. И так с самого детства.
Tosha Тото
попробуйте муравьёв шинковать.

Ольга Федосик
это где же Вы работаете,интересно-в Кремле,что ль
Последний раз три года назад ел, я не очень люблю чёрную икру, красная икра речных рыб мне нравится больше, так что не переживаю что продажа чёрной икры в России под запретом .
Ксения Гришко
Да вроде уже разрешили....сняли запрет.
С 1977 года не появлялась. Но я и красненькой обхожусь.
Ни разу не было.. . А жаль...
Когда захочется. Но я -не большой любитель.
Последний раз ел ещё при Советской власти....
В 70х в Замьянах, Астраханской в кастрюле на стол ставили с буханкой ржаного хлеба и куском сливочного масла, В 80х, в ресторанах на стол не взять, как то стыдно было, в начале 90х из под полы, не на много дороже красной, потом лежала на прилавках, но цена возросла в космос, да и на суррогат можно было нарваться, сейчас больше искусственная продается, не буду душой кривить, всегда нравилась, божественный закусон.
18 лет не было. Мой старший сын - 13 лет никогда не пробовал чёрной икры.
Сто лет не было.. . :(
Черную лет 10 не ела (((
я ее в детстве так нажрался, как Верещагин из фильма Белое солнце пустыни - видеть ее не могу
Tosha Тото
я вообще с детства никаких рыбьих яиц не ем.как вспомню,как заставляли её есть в детском саду.мать на улицу не выпускала,пока банку икры не съем.хорошо что друг за мной заходил.скармливал ему.
Давно не едал. . надо бы прикупить баночку
Мы и красненькую едали только на чужом столе, а черненькую отродясь не пробовали.
В детстве наелась, лет 10 не видела даже.
Просто я её не люблю. Красная на посиделках.
не люблю я её... ответ: нет! не часто...
черная не появлялась ни разу -- портал не открывается. а вот красную по осени кушаем пока не надоест.