Прочие социальные темы

Чёрная икра бешеных денег стоит. В СССР 1кг икры стоил 20 рублей. Любой мог себе купить и покупали. Вы покупали?

Мурат Ибраев
Её и не достать было. Но да, иногда перепадала. Родители брали.
Даня Рамасёв
Лучший ответ
Я помню времена, когда черная икра стоила 7 рублей за килограмм...
Марина Зотович
Для начала давайте уточним - в СССР чёрная икра стоила 40 рублей и это так называемая гос цена, по которой в магазинах её не было никогда. Разве только в спец буфетах для партийной "элиты".
Покупал, правда с ресторанной наценкой и с "заднего крыльца".
Потому что воды Камчатки в прошлом году загадили так, что всё живое погибло. Так что удивительно что она вообще ещё есть на прилавках и натуральная, а не крашеная щучья.
Кристинка )))
В СССР чёрная икра была только по блату.
На прилавках магазинов её не было ни за какие деньги.
Я ел, но браконьерскую, родился и вырос на Дону, а в магазинах её не было.
Было дело поехал в астрахань сделать бизнес в 90 году. Там была по 35, а везде по 80. Полный рынок икры, но все крышовано бандитами -мусорами. Тебе продают сколько хочешь, но на пути с рынка, налетают люди без опознавательных знаков, отбирают икру, для порядка стращают штафом в отделении, отбирают оставшиеся деньги и выпускают. Икру возвращают на рынок для следующих лохов. Думаю эти мусора с таким рвением уже давно министры в парии едр.
Светлана У
Мурат Ибраев бл.. даже сюда Путина приплёл. хуeплёт..
Светлана У Не хами, ублюд ок мелкий. Я о твоем путине который тебе сниться вместо бабы, не сказал ни звука.
42 и 45.
Dj Eni
Мои не покупали.
Елена Чикарина
Илья Акимов Икра стоила 80 руб. кило. Если смог достать по госцене.
Не кизди. Не жил в совдепии, не морочь голову.
Денис Фатейчев
у меня батя был бракушей
мясом свиней кормили, тк. продавать не стоило рисковать по 4-5р. за кило. А икрой торговали, даа.
Весь берег был завален вспоротыми тушками. Дети ходили в походы и там со свежих тушек рубили себе мясо на шашлык. Выбирали в основном белугу, осетра меньше
З.
Заринэ ........
Мурат Ибраев он так и не присел?
а мне помнится цена в 44 руб. за 1 кг.. (Центральный округ). а красную ложками ели, сами и солили..
Лариса Леонтьева по 19-20 руб кг икра стоила в середине 60 х годов
жил в ссср икры в продаже не видел и поэтому сколько она стоила тогда незнаю
Мурат Ибраев Москва не СССР