Прочие социальные темы

Вопрос естественно про Путина, как часто вы ели чёрную икру в СССР и как часто сейчас едите?

Елена Ларюшина
Последний раз в 80х брал 3 литров банку у рыбаков на Кубани в станице Должанская Сейчас не по карману много чего..
Машенька Куралесова
Лучший ответ
Раза три ел. Не особенно понравилось. Сейчас не ем.
_Www_ !
Елена Ларюшина бедный или так сильно не понравилась?
Армянское радио отвечали:
Вкус не нравится - не ели тогда, не едим сейчас
Инна Митюшева
Не знаю, как там в СССР, а сейчас чёрная икра бешенных денег стоит.
Попробовала я этот продукт - скажу честно, мне красная икра больше нравится
Ирина Соловьева В СССР 4р баночка стоила чёрной.
Вкус и аромат,что сейчас от воспоминаний слюни текут.
Елена Ларюшина дети, вы такие смишные...
Вроде несколько раз пытались угостить. Но по счастью, я не любитель икра ни зернистой ни красной. Я заморскую люблю.
В СССР не ел, но в 90ые она у нас сильно дешевле красной была у браконьеров, сколько в рублях не помню, но недорого.
Елена Ларюшина сомневаюсь, такого никогда не было.
при ссср угощали несколько раз. ща не ем не то что денег на нее нет, просто есть такое понятие стоит данный товар этих денег или нет.
N(
Nikita ((@@@@))
При СССР как-то угощали. Не понравилось. Неем и нехочу.
Nikita Samp
Я не люблю черной икры.
Коля Житарь
Нееее...
Путин икрой не торгует у нас.
Черную не едим, т.к. ее добыча запрещена по международному соглашению, а вот красной икры у нас хоть завались (Дальний Восток, Приморье).
Ramin Ibragimov
Елена Ларюшина браконьерская запрещена, а добываемая из искусственно выращенных осетров нет.
пахан холодильники чинил в крайисполкоме..ну и не тока там..икру черную часто приносил и другие дефициты..а сейчас покупать 50 грамм за три тыщи да ещё и бутор какой-нибудь нахрен надо..ща и красной нормальной не найдешь хотя в 90-х была вкусная красная
ел студентом у нас сокурсник сеткереев был с уральска привозил ведроми и кормил нас от пуза добрая ему память от всех наших студентов бывших
Сашок Шишов
Сейчас сплошные подделки