Прочие социальные темы

что нужно для поступления в фсб? Я хочу пойти туда работать. что именно требуется? и вообще возможно туда попасть?

идешь в военкомат и пишишь заявление в академию ФСБ по адресу г. Москва, Мичуринский проспект, стипендия - 20 000 руб. Конкурс - 30 чел. на место - парней
Нина Приходько
Лучший ответ
в ФСБ на работу иннициативников не берет, а что там работать надо поступить в вуз и может быть куратор от ФСБ тебя заметит и на 5 курсе тебя вызавут в деканат для разговора по душам.
Что требуется, говорите? - Прямо как в анекдоте - проходят собеседование три человека по поводу приема в ФСБ, после разговора каждому дали конверт и попросили занести в 10-й кабинет, один не вытерпел, очень аккуратно вскрыл конверт, а там листок с текстом - "очень хорошо, вы нам подходите, идите в кабинет № 2".
Юлия Борцова
Главное не иметь проблем со зрением, так как в обязанности всех сотрудников входит умение точно стрелять.
Основной костяк ФСБ подбирают из студентов Государственных юридических вузов, на 1 курсе могут даже подойти или вызвать в военкомат для чего угодно и там попросят на разговор.
А так чтобы прийти в ближайшее отделение ФСБ и предложить сотрудничество, для этого нужно обладать незаурядными способностями или экстрасенсорикой, в общем таких кстати тоже они сами находят.
Но если есть уверенность в своих силах и есть чем выделиться реально, то можете позвонить по любому номеру и попросить с вами встретиться, они обязательно это сделают.
Виктор Пашкин