Прочие социальные темы
А если Ваш начальник скажет "Пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что!", куда Вы пойдете и что ему принесете?
Реально таки заморочки встречаются у начальства...
Пойду к его жене. Она то знает.
как правило, такие самоустраняются вскоре... потерпите..
При самодурах главное - не спешить.. . Было. Само "рассосётся".
Я его пошлю туда самого...
принесу ему билет на метро....
жаропонижающее)
1)Начальники обычно не знают, в каком из кабинетов сидит этот подчинённый
2) С трудом догадываются, чем он занимается,
поэтому иду к себе и беру бумаги, которые давно требуют его подписей
Хреново, что Вы имеете подобного начальника.... Сожалею!
У меня часто такое бывает. Дело всегда заканчивается повышенными тонами с обеих сторон.
я никуда не пойду.. . а вот куда ему пойти укажу точно
Тут несколько вариантов.. .
1. Чай (кофе, капуччино) , смотря что есть в офисе и что любит начальник.
2. Принесу ему то, что он обычно просит, когда выражается более конкретно (например, отчет за день, акты, накладные, кассовые справки, в зависимости от специфики работы, предпочтений начальника и Вашей должности))) )
П. С. Можно принести деньги из кассы )))))))
Да, реально встречаются. Но начальник имеет неплохой шанс быть посланным нах. Как правило, такой ответ на их заморочки ставит их в тупик. Меня за такое еще не увольняли)) ) Надеюсь, что и дальше так будет и начальство будет правильно понимать мои посылы))
Я сама себе начальник!
Пойду куда-нибудь и принесу что-нибудь.
Кажется, он хочет, чтобы его некоторое время не беспокоили. Ждите, когда позовет .
А вы садьте на рабочее место, не обращайте внимания на такие выкрутасы
начальника!) ) Либо он спецально либо такой человек.
Ждите пока не позовет по точному делу или поручению)