Прочие социальные темы
Если Ваш начальник прилюдно "вытер о вас ноги" оскарбил! То что Вы сделаете в этом случае..?
1) Тихонько заплачете ( хнык....хнык....) и пойдете на свое рабочее место утираясь...)) 2) Плюнете ему в рожу и уйдете навсегда громко хлопнув дверью 3) Затаите на него злобу и когда придет момент....сольете его налоговой))
Не знаю, я замом никогда не работал, а вообще то я обычно улыбаюсь и спрашиваю - Чё , жена не дала? Сочувственно так спрашиваю. А ещё раз когда генеральный делал мне, как он думал втык, я ему заметил что не царёво это дело, делать работягам выговоры. А вообще я веду себя так что мне начхать на эту работу, но обязанности свои исполняю исправно, а на остальное я забил и знаешь никто не старается меня унизить или уволить. Унижают ведь для чего-то, а если этого чего-то нет, тогда и не унижают
второй пункт. (могу и в репу дать напоследок)))
Я расстанусь с таким начальником.. молча
Только не третье, не знаю.
В молодости начальница цеха это сделала, КАК ГОРЬКО ОНА ПОЖАЛЕЛА об этом... .
Я прилюдно её тут же втоптала в грязь. Правда потом стыдно стало, и очень её жалко.
Она в кабинете заперлась и рыдала, я просто нагло потом вломилась и извинилась. Уж очень стыдно было.
Игорь Глушаков
О грязи ты всё знаешь.. Твоя среда обитания, сука жирная..Жри,..жри...
Поли Лапуля-Красотуля
Блин, девченки, пока я на работе была, вы так класно порезвились. Опять все самое интересное пропустила.
Поли Лапуля-Красотуля
Извините. Мне дураки на проекте попадались, но что бы преследовали - нет. Наверное, очень не приятно.
Я всегда успевала это сделать раньше .
дуэль, здесь же, стреляться через платок!
С уходом и подлянкой тянуть резину в долгий ящик не буду.
Было дело, сменила работу, ушла к конкуренту. И не жалею.
у меня ниразу такого небыло!! ! был наччальник-откатчик делица не хотел со мной падла! ! я на него написал письмо разоблачительное директору но так и не отправил ибо подружилса с ним :-)
Не позволил бы прилюдно этого сделать ему: хотя-бы плюнул ему в морду.
А после драки кулаками не машут!!.
смотря насколько мне нужна эта работа. ну даже если придется остаться, буду подготавливать тот момент, когда поставлю ему конкретную подножку и уйду.
Насру ему под коврик.
Если за дело, то еще сама эпитеты подскажу, а если потому что плохое настроение, то я тоже много разных слов знаю.