Прочие социальные темы
Справедливо ли то что у вашего начальника зарплата в 10 раз больше ?
Он в 10 раз умнее вас или у него в 10 раз больше самоотдача делу ? Какая есть разумная причина обосновать такую разницу ?
Это естественно не справедливо. Разумных причин обосновать разницу - нет. Бред. Человечество сошло с ума - вот единственное объяснение. Пример : разве нормально, что теннисистка, пусть даже и знаменитая, "зарабатывает" в десятки тысяч раз больше человека, который выращивает хлеб.
Валерий Неважно
Полность согласен ! -не справедливость в высшей степени !
Валерий Неважно
Спасибо за лучший ответ !
чтобы чиновник стал для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
Duong Lee
Вот не пойму, почему вопрос то про НАЧАЛЬНИКА, а вы тут через одного отвечаете про ЧИНОВНИКА?
Уволить этого начальника и поставить того, кто за ту же зарплату что и рабочий будет работать . Поверьте, найдутся даже талантливее люди, которые будут работать ))) Если уровнять, то и начальник будет среднюю зарплату получать и рабочий,
У моего начальника зарплата не в 10 раз больше. Это - раз.
Умнее и трудолюбивее он, чем я, больше чем в 10 раз. Это - два.
Умнее и трудолюбивее он, чем я, больше чем в 10 раз. Это - два.
Инна Скалий
речь не о Вас идет, но и в 20 раз - это тоже не дело
У моего непосредственного начальника? Ну, тыщ на 5, может на семь. Зато гемора-а-а-а-а.... на все 50!
Да что б они подавились своей зарплатой
это и есть ваша демократия
Валерий Неважно
наша ?
Просто это демократия. Не нравится не работай! Просто начальник лучше знает сколько стоит его труд!
Просто начальник лучший менеджер, чем ты. У тебя не хватает тямы продать единственное, что у тебя есть, так что-бы содержать себя и семью.
Такова сегодняшная идеология. Думай.
Такова сегодняшная идеология. Думай.
Валерий Неважно
Слово из 4 букв первая "д" последняя "а" ?
у него ответственности больше, но в десять раз - не справедливо!!!
Центр Культуры
Видели когда-нибудь его ответственность?!
Валерий Неважно
За Саяно - Шушинскую ГЭС хоть один начальник ответил ?
Похожие вопросы
- Как объяснить Путину, что нужно не поднимать пенсию и зарплату на 10% каждый год, а снижать цены на всё?
- Женщины что вам сегодня подарили ваши начальники мужики
- Ваш начальник все правильно делает или вы управляли бы лучше?
- А если Ваш начальник скажет "Пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что!", куда Вы пойдете и что ему принесете?
- Что станете делать, если ваш начальник у вас на глазах ворует бюджетные деньги, думая, что никто не понимает?
- Если Ваш начальник прилюдно "вытер о вас ноги" оскарбил! То что Вы сделаете в этом случае..?
- Почему в России средняя зарплата в 10 раз меньше чем в США
- Ваша первая зарплата? Помните, за что?
- Готовы вернуться туда, где были в 95г? Как долго будет длиться экономический кризис, по Вашему мнению? Готовы на 10 лет?
- Что нового построено в вашем городе за последние 10 лет?