Прочие социальные темы
Ваша первая зарплата? Помните, за что?
Я впервые заработала деньги, отработав после первого курса смену в пионерскм лагере. Сейчас времена изменились, даже дети могут похвастть тем, что зарабатывают. Как вы распорядились ею?
Ха. . первые деньги на практике в школе в советское время заработал в 15. Помнится курсы были, а летом практика.. . Самое забавное, что на эти деньги, которые считались мелочью, можно было купить очень много нужного и полезного. Не знаю, не знаю.. . Политически Союз не приемлю, но то, что тогда было оччень многое, что не достаёт сейчас- факт.
Моя первая зарплата-250 рублей.. Я работала в баре.. Тяжело было... да и приставали все эти пьяные рожи..
Ещё бы не помнить, учавствовал в сборке (не в разработке) ,спутников Комета 1 и Комета 2,зарплата, точнее премия составила 320 рубликов, и это в 1985году, продставляете, что такое такие деньги в те годы !
Меруерт Кабдешева
Ещё бы! Я в те годы получала 150 рублей!
непомню, ничего серьезного не купил. ибо это было 361руб за два дня на стройке) ) гы. зато весело было
самую-самую первую зарплату не помню. помню первую зарплату в школе - 1000 рублей. Я тогда не поверила своим глазам и подумала, что это что-то вроде премии.. . ан нет. печально было, горько и пришлось занимать денег.
А я в 9 лет заработала 1руб 60 коп за прополку сосенок под Лугой, правда, я там не только сорняки, а и все саженцы выполола, наверно. На заработанные деньги купила лимонад и какие-то дешевые конфеты, ещи куча денег осталась. Это было так давно, что аж страшно
первая 70 руб. училась и подрабатывала в столовой посуду мыла.
Конечно помню, 550 рублей в 88 году я ее пропил в Судаке с б ляд ями
Меруерт Кабдешева
Так шикарная у Вас зарплата была! Повезло б***дям!
в 14 лет на летних каникулах работала на почте. разносила телеграммы и сортировала почту.
первая зарплата 1500 рублей за полмесяца работы оператором))))))) ) ушли на долги))))))
1500р. -почти не зачто
ДЕНЬГИ всегда имею-а что такое ЗАРППЛАТА.... если это то что платит СКОТ путин со-своей КАМАРИЛЬЕЙ-мне ЭТО НЕ НАДО....
На почте в летние школьные каникулы. Было куплено классное пальто в Ленинграде. Синее, в клетку.
КОНЕЧНО, в 5 лет, СХОДИЛА ЗА ХЛЕБОМ ПО ПРОЗЬБЕ СТАРЕНЬКОЙ СОСЕДКИ, ЗА ЧТО И ЗАРАБОТАЛА НА МАРОЖЕНО.
Помню, это был 2002г. - мы с подругами в коллежде учильсь еще. Лето, август месяц - пошли ремонтировать общежтие моряком и речников, в троем отремонтировали за 1 месяц 25комнат и получили за это аж по 9000руб. бли очень рады - хотяи понимали что нас тупо киданули. Зато мы сделали очень классный подарок нашей одногрупнице на свадьбу ))))