Прочие социальные темы
А Вы помните по какому случаю был Ваш первый поход в ресторан?
Помню. Это была 20-ти летие свадьбы родителей.
С мамой сходили на обед в моих 13 лет, мне полагалось заценить новую обстановку и впредь не растеряться если в неё попаду снова:)) понравилось:)
Меня туда потащила девушка, которая мне очень нравилась. Мне было 20 лет, я месяц, как пришел из армии.
дядя приехал к нам в гости. сам он из крупного города, весь такой интеллигент, вот он сам и повЁл)
С бабушкой на свадьбу кузена, мне 12,всё глупо скучно и фешенбельно-ресторан Метропольв центре Питера не люблю....
Маму долго просил, чтоб сводила. Она сводила, а в этот же день в больницу с Боткино попал.
Банкет на конференции.
это щас по случаю.. . тогда мы просто ходили туда кушать:))
жрать хотелось до одури. Поели и свалили.
С родителями.
Первый раз - просто "обновили" новый ресторан "Уральские пельмени".
Потом отец брал в командировки а он знал толк в хороших. Например грузинский ресторан на Невском, Арагви что ли.. .
Самостоятельно - на первом курсе со стипендии ходили в вокзальный, там готовили на редкость хорошо и закрывали глаза что спиртное с собой.
Помню. В Риге. Мне было 5 лет, и мне почему-то не нравилось слово "ресторан"-привычным было "столовая".
Я сказала, что не хочу в ресторан, и меня привели в обычную столовку. И мама спрашивает: ну что, будешь здесь обедать?
Я посмотрела и говорю: ладно, идём в ресторан!
И действительно в ресторане мне понравилось больше. Мы ели холодный борщ, вкус которого я помню до сих пор)
Был мелкий и тогда, в отпуске с родителями, просто поесть сходил.
по случаю дня рождения подруги, а познакомилась с будущим мужем, который приехал в офицерский отпуск, через неделю подали заявку в ЗАГС