Прочие социальные темы
Помните ли вы как звали вашу первую собаку в семье?
Помню, как будто это вчера было: Гуляш.
Это был здоровенный пес неизвестной породы по кличке Верный...)) )
Хороший вопрос...)) ) Хорошие воспоминания...)))
Это была бассет-хаунд Габриэль (Габи).
Да, он же первый-ПРИМ!
В моей семье, где я мама - Берта. Там, где я была дочерью помню Рекса. Мне года 4 было..
А у нас всегда были кошки. Первую кошку звали Муся. Мы детьми решили ее искупать и в виде поощрения положили на дно корыта кусок ливерной колбасы. Но она всё поняла правильно и от колбасы отказалась
Шелопай...
Бим
да ..это была настоящая лайка и звали его Дружок... очень славны й пёс был... а потом был Карай, а потом овчарка немецкая Фаска.. а сейчас в моей семье бультик Ундина..
конечно, разве можно это забыть?... Рыжик его звали
Фантомас. )))))
Первую собаку звали Бонд. Боксер.
Вега
конечно... она была в моей жизни первая и единственная.. это была старая но очень серьёзная немецкая овчарка Эльза... она меня пасла когда я был совсем мелкий.. она в моей памяти просто как что то великое сохранилась.. такое огромное.. теплое.. надёжное.. ОЧЕНЬ ко мне доброжелательное..
Конечно: ) Тузик:)
Микки, чёрная небольшая дворняжка с белым галстуком, любила ходить в лес вместе с моим дедом за грибами и ягодами. Умерла лет в 14 своей смертью, мне было тогда лет 11.
овчарка-Рекс
Дружок....
Онтар. Русская дворовая)
туркменский алабай-шайтан
Инга, она же Килька- МОЯ первая собака.
А как же! Мне подарил ее мой будущий муж (тогда просто приятель) и звали ее Грейка. Произошла ошибка по неопытности - мы перепутали пол и назвали сначала Грей - мальчик. Это была дворянка. Дальше мы перешли на такс.
Нашу собаку звали Мунька. Была маленькая и злющая.
Восточно- европейская лайка Белка.
Дик, жил ещё до моего рождения, а первая моя-Инга
Нашу первую собаку звали Альфа, большая, красивая немецкая овчарка.
тарзан