Прочие социальные темы

К поколению старше 40..+ Вы помните имя вашей Первой Учительницы??

МОЮ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ЗОВУТ АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА, Я ЕЁ ПОМНЮ- И БЛАГОДАРНА ЕЙ!!!
Да, я помню - ее звали Евгения Митрофановна - очень хорошая, добрая, вспоминаю ее всегда с любовью, сейчас уже таких учителей нет - отдавала нам всю свою душу.
Алексей Гурецкий
Лучший ответ
полина андреевна. Змея подколодная. Старая дева.
Fresh Life
Да Анна Якимовна, но к сожалению она умерла около года назад
Мария Александровна Рябенко.
Лиза Домке
Конечно! Валентина Петровна.
Ее муж был военным, служил в Германии и она потрясала своими нарядами всех школьных учителей.
Ее страшно бесило, что половина нашего класса прочитали весь букварь за первую же неделю обучения.
Артем Гашок
Анна Никандровна.
Valentina Cheban
Помню, конечно. Людмила Ионовна...
Ринат Ганеев
Моя - Зоя Иннокентьевна.
Склероз еще не настиг, помню.
Мария Михайловна.
Помню- Раиса Ивановна Белых.. . Она 4 класса нас всему учила . И успешно.
Толик Кан
Татьяна Фёдоровна. Была молоденькая выпускница педучилища.
Билл Гейтс
Никогда не забывала свою первую учительницу - Валентина Петровна
Да. Нина Георгиевна.
Зоя Васильевна.
Николай Цук
Да, ты хорошо помнишь лишь имя и отчество, а фамилию не помнишь и, думаю, что даже и не знала.. . Эх ты...: -):-)
Екатерина Рязанова Троян Антонина Васильевна
я помню это)
Да, Лидия Белановна!
помню, и имя, и что это была одна из худших представителей данной профессии.. . не повезло мне с первым учителем
Vadim P
Екатерина Рязанова Жаль..у меня моя первая учительница оставила более приятные воспоминания
мою первую учительницу зовут антонина васильевна я благодарен ей
Анна Генш
А у меня первым учителем был мужчина. Конкасов Алексей Фёдорович. К сожалению его уже нет в живых. Но мы, его ученики всегда будем помнить нашего замечательного первого учителя.
Помню - Оксана Григорьевна. Большой ей поклон и благодарность!
Магистр Йодо
The Joker