Прочие социальные темы
Почему в России считается, что человеку старше 40 уже пора себе могилу рыть? В отличие от стран Запада и даже Китая
50-летних людей называть пожилыми - это нормально разве? В каком месте они пожилые? Если человек вёл нормальный образ жизни, то он и выглядит в таком возрасте ещё относительно хорошо. Во многих странах люди в этом возрасте ещё ведут активный образ жизни - работают, занимаются спортом и даже ходят по клубам и барам. А в России считается, что после 40 твой удел - сидеть с внуками и копить себе на похороны, и больше ничего. Нормальная жизнь для тебя уже должна закончиться.
Потому что здесь идет геноцид населения.
Махаббат *
и " социальный террор" в добавок.
Мне например 62 года и я ничего "рыть" пока не собираюсь ))
не сиди и не копи
Сомнительное утверждение..
Мне 68 лет, единственный минус - не могу потреблять пиво в прежних количествах.. ((
Бакося Ержанова
Мужчинам в этом плане в России проще. Женщину же в России человеком считают только если она красивая, а с возрастом красота неизбежно увядает.
Владимир Миталев
Женщины хитрее..
Мужик - существо прямое, наивное.. ((
кем считается?
как и на Западе и в мире никто "за уши" жить не держит как надумаешь так и начинай копать....
Кем считается? Тобой? Не сочиняй.
Имею заметить, что ложи (или клади) с прибором на то, что и как так считает. Ты, живешь для себя. И пусть у тебя будет и в 70-т лет и дальше, по здоровью и духу, как было в тридцать лет
Бакося Ержанова
Мы живём не в вакууме, а в обществе.
И существующие в обществе убеждения и стереотипы, сколь бы тупыми и устаревшими они не были, на жизни каждого человека неизбежно сказываются.
Известно, например, что людей старше 60 у нас много где неохотно берут на работу.
приведи пример?
А разве нормальная жизнь до 40 начиналась?
Начало этому в 90-е годы пошло, так как старого не очень то заставишь за идею работать, потом перекинулось вообще на весь бизнес, но и не желание тех кому за 30 обучатся новому давало о себе знать, при совдепии труд был мало конкурентен и гордились только одной записью в Трудовой книжке... д\я мозгов вообще полезно не засидиваться на одной теме более 5 лет, а раз в 7 менять в корне направление
у соседа завсегда х больше кажется
Потому что в США, Европе каждого раба грабят в 10 раз, в эрэфии в 100 . Через 643 золотой рубль для дееспособных, остальным недееспособным выдают фантик 810 . В США подобная система триединой валюты .
Lazzat Kamasheva
и ещё там чё то есть.
Тому Крузу за 50 и он в могилу почему то не собирается, может тебе пора в могилу тролятина