Прочие социальные темы
Почему в России считается, что если человек зарабатывает недостаточно много, то он лох по жизни и неудачник?
недостойный даже срать рядом с более состоятельным
У нас считали что так думают на западе и когда тупо строили его пародию, привили себе и такое отношение. Впрочем на западе оно так же процветает. может не так сильно как это считали у нас. Это свойство человека. Но у нас до абсурда теперь доходит. Вплоть до фактического наказания за бедность. Нет. на словах и юридически такого нет. но по факту то получается что наказывают именно за нее. Так у нас борются с бедностью. По сути ведя борьбу с бедными. В общем чем бедней ты. тем больше тебе за все приходится платить. меньше прав ( они есть формально, но не на практике) итд итд. Видимо что бы скорее сдох. У нас крайне сильное расслоение общества, оно уже едва ни кастовым становится. А бедность считается тягчайшим пороком, даже ругательное презрительное слово нищеброд появилось. Порядочность человека оценивается толщиной кошелька и если тот тонок, ты алкаш. даже если не пьешь, к тебе нет нигде доверия . С тобой любой и не только чиновник может сотворить что угодно и никто ему слова не скажет. А многие станут одобрительно кивать. мол поделом . И это в стране где еще недавно иметь много денег считалось даже зазорным.
Маша Краснощек
Все конкретно и по полочкам. Быть бедным позорно, с точки зрения более состоятельных. От сюда обман, воровство, жадность и другие проявления эгоизма для личного обогащения первичны. Духовные скрепы, великая цель России и русских это пропаганда для быдла. Своровал на заводе, обманул начальника или подчиненного, живешь по принципу работа для лохов, надел георгиевскую ленту и пошел рассказывать о великой России и её духовных граждан
В России так не считается.
так считается в Америке, там кроме бабла ни о чем говорить не могут.
Маша Краснощек
ну-ка, напиши на ютубе, где варят айфон 6 в кока коле, что они идиоты, посмотрим как не считается
это не только в России так считается, это знак агрессии к людям
какие еще духовные скрепы, что за чушь для быдла?
Если не собираешься семью заводить, а самому достаточно, то не парься.
А где-то иначе? Укажите такую страну. Жизнь на пособие-не предлагать.
Маша Краснощек
США, Германия, Великобритания, Швейцария, Франция, Италия и т. д. список всех цивилизованных стран
Не считается.
надо возрождать коммунизм
Это такая агрессивная мотивация .
Россия - не они.
Да никто у нас так не считает, не несите чушь
Маша Краснощек
у нас не только именно так считают а еще считают людей за животных
скрепы духовные себе в задний проход засуньте, жадные, алчные, тщеславные ублюдки
этот мир устроен так, что зарабатывают в нём только ворюги, мошенники и прочий криминал..
Нормальные люди, с совестью, не имеют моральной возможности так зарабатывать.
отсюда следует еще одно:
Миром правят иудей, это уже не секрет.
теперь подумайте, кто по-сути эти сами иудеи?
отсюда следует еще одно:
Миром правят иудей, это уже не секрет.
Идиоты так считают
Маша Краснощек
95% населения?
Везде так
Так получилось. Страна поимела материальные благи и тут начали проявлять свою звериную сущность и так называемые духовные скрепы. Каждый за себя, побеждает сильнейший, если упал вставай никто руку не подаст. Страна тюремных негласных законов, понятия стоят выше человечности.