Прочие социальные темы

Почему в России считается, что дама 35 лет - старая, а в других странах считают, что ещё ого-го?...

потому как у нас зачастую в 35 выглядят, как у них в 55...жизнь такая
Дмитрий Крылов
Лучший ответ
а где это ого-го считают? дайте адресочек ! ))
#K
# Kristinka
жизнь гнет
и ни ,,еще'', а уже! У нас в35-40 рожают по первому разу. А ,,еще огого! '' говорят про дам 55-60 лет.
Первый раз слышу!! ! Это что, у меня жена - старая?!)) ) Не заметил...
В России все через жопу.
А если серьезно, здесь бабы просто урабатываются к 30 годам (это не касается жителей обоих столиц).
Д Манюк
Ну верно. На Кавказе, она еще Иго-го-го и в 70 лет.
**$$** .
Если вас посетил климакс обратитесь к врачу, намёки на другие страны не приличны. Мы живём с вами в России и будем считать что климакс придёт в 45. Я понял ваш намёк.
H*
Halisa) *
Алла Фурманова Я живу в Зап. Европе. Здесь многие первых детей рожают в 35.
Интересно, мы в одной России живём?
Максим Суверев
просто до пенсии гораздо ближе чем вдругих странах, там в 60, 65 и деже в 67,5. Вот они и молодятся,
Crazy Crazy
да, и мне тоже по этому поводу обидно, вот и думаю: а не податься ли туда, где я еще по возрасту котируюсь.
Соня Львовна
кто считает, мудыки? Это такой хитрый ход- им даме за 35 предложить нечего в плане секесу. У них кожанные игрушки ужо ломаться начинают, а мы то за себя всегда полежим Я вот например тоже на сайт хожу где импортные мужчины Как приятно на них смотреть, я скажу. Глаз радуется )))
Марат Валеев
продолжительность жизни разная!
а у цыган говорят что в двадцать это уже старуха это от общества зависит
Вот и я о том же!! ! У них там в эти годы только начинают задумываться о заведении детей!
Женя Сенич
Может кто-то так и считает, но уж поверьте это поверхностные люди.
Россия - страна красивых женщин. У Нас каждая 2 ая симпотичная, каждая 5 красавица (а по меркам запада, вообще модель или актриса) , каждая 10ая - мисс вселенная.
А что касается возраста, то красивый человек - остается красивым в любом возрасте (взять бы хотябы Анастасию Вертинскую, ей уже сколько лет... а видно, что человек красив.
Вывод по теме - общество извратилось, ценности поменялись, у большинства на уме только одно, и истинно прекрасное за этой стеной просто не видно.
Эстет в России больше, чем эстет. Он зачастую - вовсе маразматик!
потому что дура