Прочие социальные темы

Почему в России не легализуют однополые браки, ведь она вроде как светская страна, которая уважает равноправие и свободу

?
Потому, что в странах СНГ, да и вообще наверное во всех странах восточного полушария все еще существуют пережитки прошлого: нравственные предрассудки и моральное мракобесие. Истинной свободы в этих странах никогда не будет. Стоит отметить, что даже Владимир Вольфович резко выступает против гомосексуализма, и даже предлагал штрафовать за гей пропаганду, а ведь его партия называется Либерально-Демократическая, то есть исходя из названия должна бороться за свободу и демократию.
Аly@ ^_^
Лучший ответ
Анастасия Рагулина владимир Вольфович сем большой любитель парней. Говорю не по наслышке. Просто он под быдло подстраивается.
Аly@ ^_^ Кто его знает, может и так.
Анастасия Глова ЛДПР - это только название, там по-моему вместо ЛДПР самое оно будет НСДАП.
Полное равноправие! Каждый имеет право вступить в брак с представителем противоположного пола. Однополых браков не бывает по определению - это союз мужчины и женщины.
Инна Кононенко
Физалия Куцан уже давно не так!
Анастасия Глова Вы ошибаетесь, мюсье. В моём понимании брак - это юридически зафиксированный союз двух любящих друг друга людей.
Лучше придерживаться традиционных, консервативных концепций.
Россия многонациональная страна, разных религиозных исповедований. Предпочитаю право большинства.
Мир и так катится в пропасть, не будем ускорять.
Страны принявшие такие законы не отличаются высоким
воспроизводсвом населения, крепким институтом семьи.
Игорь Злобин
Анастасия Глова Большинство стран которые принали такие законы, как раз-таки там наблюдается рост населения в отличае от стран бывшего СССР, кроме азиатских стран конечно, тем более население Земли и так слишком быстро растёт, что скоро ресурсов на всех не хватит, тем более кто сказал, что однополая семья не сможет завести потомство?
Анастасия Глова Тем более где это вы слышали о таком праве большенства дискриминировать меньшинство?
Хотите Садома и Гоморры? Езжайте тогда в наркомановскую Голландию, где это - то, что Вам нужно - можно.
Санасар Асатрян Между прочим хотя и в Нидерландах легализованны легкие наркотики среди самих голландцев наркошей нет, наркоту принимают туристы, которые ради этого туда и едут. Когда вводят сухой закон пьяниц становится больше, так может легализовав наркотики можно уничтожить наркоманию? Клин клином вышибают. Запретный плод всегда притягивает, а доступность напротив снимает интерес.
Анастасия Глова О Господи всели в эту душу любовь и добро...
Помимо светского, Россия ещё и гуманное государство. Заботясь о своих гражданах, Россия не может способствовать созданию однополых браков, так как заботится о здоровье граждан. Один пол - всегда хуже, чем два пола.
Оля Усова
Санасар Асатрян В том то и дело, что гуманизм - это взаимопонимание, доброта и менее суровое отношение. Каким образом запреты могут стать заботой?! Мораль - Враг Гуманности! (это я сам придумал сию фразу).
Анастасия Глова Какие-то у вас двойные стандарты. Почему Россия заботится об одних гражданах и дискриминирует и наносит вред здаровью других? Это мне напоминает высказывания главных идеологов нацизма, которые говорили, что мы - самый гуманный народ, и поэтому нам надо уничтожить или сделать рабами инвалидов, геев, евреев и прочих недочеловеков, чтобы облегчить жизнь нашим потомкам.
Семья - это союз мужчины и женщины для воспитания общего потомства.
А какое общее потомство может быть у однополых людей?
Вывод: однополый брак общественно нецелесообразен.
Анастасия Глова То есть ты считаешь, что у тебя есть полномочия, решать кому на ком жениться и кому иметь детей, а кому нет?
Дид ю эвэр тсинк эбаут фриидом оф приват лайф?
А, что, если светская страна, так обязана педерастию узаконивать?
Bakytgul Adrysheva
Потому что законом брак определяется как предприятие по размножению человеческих особей.
Алена ....
потому что это развращает и дебилизирует народ.
Edward Vinnik
Анастасия Глова Конечно любовь и счастливая жизнь развращает, не то, что ненависть, унижения, боль и оскорбления других людей...
просто все боятся узнать, что в каждой 2 -й семье есть по хорошему парню! :))
Боже мой к чему мы катимся!
Анастасия Рагулина мы катимся в правильном направлении - подальше от христианской лжи.
позор. в тюрьму гомосеков - там им курорт будет и востребованность.
Nargiz Sanjanova
Нам еще этого не хватает. Лучше бы смерт. казнь ввели.