Прочие социальные темы

Почему некоторые блюстители нравственности считают однополые браки преступлением? Если это так, то кто пострадавший?

Нет никаких пострадавших. Просто леммингам нужно дружно кого-то ненавидеть. Это позволяет немного отвлечься от жизненных проблем и переложить вину за свои неудачи на гомосексуалистов, евреев, толстых, худых, узкоглазых и т. д.
Diana Truhatseva
Лучший ответ
Красотка Из Kg ... Хорошо сказано)
Алексей Шинкарюк Деревенский остряк нарисовался?
блюстители.
это же им кажется что их как то касаются однополые браки :)
Dulat Turekhanov
Тебя могут трахать хоть круглые сутки. . Преступления нет..
мы - простой народ потрадавшие .
Ирина Бусыгина А как именно пострадавшие? Мне непонятно. Лично мне все равно, если эта пара взрослых и самостоятельных людей.
Мне их - жаль ...размножаются - почкованием...
Ярослав Гришин
потому что секс меньшинства -это самое грубое извращение человеческого естества. Брак-это семья, где мама, папа и дети, которых мама с папой учат, каким нужно быть, как надо правильно поступать, различать добро и зло, показывая детям собственный пример. Какая семья может быть, если люди изначально строят отношения для удовлетворения своих извращенных потребностей? А ведь семья-это основа общества, основа государства.
Serge Aleksandrov
Taraska :) "Однополым бракам" следует вернуть их прежнее (правильное) название - Содомия, и рассматривать ЭТО не с точки зрения "прав" и "свобод", а как преступление, входящее в десятку смертных грехов, наряду с убийством и воровством.
Сами однополые - пострадавшие.. . жертвы ростовщиков-глобалистов, которые очень озабочены перенаселенностью планеты.. . а блюстители нравственности просто оберегают свое потомство и их право на здоровую жизнь по законам природы...
Надежда Демина
гомики планету от перенаселения спасают. надо им благодарными быть.
Пострадавшие-окружающие и дети. Мне, допустим, противно видеть таких ублюдков. И подавляющему количеству моих друзей и знакомых тоже. Если у нас, типа, демократия, то почему большинство должно толерантить меньшинству? Пиздуйте в Голландию, иначе вас будут демократичненько так бить на улицах.
Пострадавший - природа человека.