Прочие социальные темы
зачем в некоторых странах узаконили однополые браки? что так много сумасшедших людей там
Да на майданах невинность потеряли. )
Не сумасшедших- а извращённых.. .
сегодня передача была про Европу, там вообще пипец что происходит с законами и правительство народ не слушает, законы издаются не считаясь с мнением своего же народа
Решили, что лучше, если ЗЕМЛЯНЕ -- будут ВЫРОЖДАТЬСЯ.. . --искусственный ОТБОР ...
Меньше НАРОДУ - больше КИСЛОРОДУ !
...а ТА горстка оставшихся "упрямцев" -- станет РАБАМИ у мирового ЗЛА.. .
Меньше НАРОДУ - больше КИСЛОРОДУ !
Миром управляют пи.... сы. хотят легализоваться.
Ну если смотреть на брак не как на шпили-вили под столом-вшестером и впятером, а как на договор - юридический документ, согласно которому двое людей берут на себя ответственность заботиться друг о друге, а так же в случае смерти одного, другой имеет право наследования и проч. по пунктам соответствующего Кодекса. . то все не так уж плохо, а очень даже ничего. . Что плохого в том, что один человек берет на себя ответственность за другого?
Sister_Kapriznaya
санитаров им надо и вся их ответственность. чтоб других не развращать
Потому что на десять девчонок, По статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведённых, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат
конечно
Белла - семья нужна не для получения чужого наследства!
Семья нужна для того чтобы вырастить детей, которые потом помогут старикам.
Однополые п.... не могут родить - нет семьи - есть то что есть
Пара прыщавых чушков, которые письки дергают друг другу, потому что к девушкам боятся подойти не есть Ячейка Общества.