Прочие социальные темы

Почему Россия запрещает однополые браки а не следует примеру развитых демократических стран?)

Почему мы все время смотрим на "развитые" страны? Самим развиваться лень, или идти по "чужим стопам" легче???? Я вообще искренне считаю, что это начало вырождения и дегенерации этих стран. , а не прогресса и свободы, как многие считают...
Инесса Карташова
Лучший ответ
В смысле почему пидорасы ещё не так откровенно похабничают, как в этих мусликовских подстилках типа Франции и Голландии?
Потому что еще вменяемых людей полно, которые не согласны узаконить откровенный блуд!
А зачем следовать глупым примерам?
Они что, размножаться от штампа в паспорте начнут? Семья нужна для рождения детей, а если нет, то для чего тогда?
от глупости.. как и все остальное впрочем.. государство светское оперирующее рассуждениями религиозными выглядит идиотично.. тем более что однополые браки нужны не только например гомосексуалистам и лесбиянкам..
Николай Love Story А кто, кроме гомосексуалистов и лесбиянок, может вступить в однополый брак?
Ксюша Старцева Ахтунги в коментах!!! Атасссс!!!
Вовсе не запрещает, просто у нас их не регистрируют!
Николай Love Story И это правильно!!!!
Развитые демократические страны, через это уже хлебнули!
Создание семьи, как ячейки общества, а именно этот факт и регистрируется, подразумевает рождение ребёнка. Какого ребёнка могут родить однополые "семьи"?!
Потому, что в России и так демографический кризис, а так деторождение совсем на нет сойдет. Могу еще добавить, да материться неохота.
Зачем опошлять понятие брака? Потомство они все равно не произведут, так пусть живут в гражданском!
И правильно запрещает! Не очень-то приятно на улице смотреть на целующихся мужиков.
И правильно делает. Однополая тяга - это болезнь, и демократия тут не при чем. Может еще маньякам дать свободу действий, а чё, давайте не ограничивать свободу действия пироманов (мания поджигать).... У нас на Украине тоже прикол был - где-то год назад, мол давайте легализуем там всякие темы свызанные с сексменьшинствами, это будет еще одним шагом интеграции в Евросоюз - вообще бредовый анекдот какой-то, а политики проталкивали тему на полном серьезе.
Ник Кокорин
Это не брак. У нас он не регистрируется. Это совместное проживание и совместное ведение домашнего хозяйства двух лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в силу ненормального психосексуального развития.
Ну и правильно. Это противоестественно. И кто вам сказал, что так называемые "демократические" страны развиты? Они деградируют, причём уже давно.
может не стоит смотреть на "развитые" страны, а идти своим путём? это как то оригинальней иметь свой собственный путь. а свободу можно проявлять в чем то более адекватном
Usmanov Sultonjon
Не все примеры подлежат копирыванию. Особенно, противоестественные.
России надо идти своим путём, например, попробывать лечить.
Да просто вернуть пару тройку законов...
Не всем примерам надо следовать. Если "развитые демократические страны" решат подорвать себя атомной бомбой, может нам не стоит за ними бежать. А жить вместе с другим волком (не волчицей) Вам ведь никто не запретит. Можно даже свадьбу-междусобойчик устроить. Сейчас все равно не очень принято официально регистрировать отношения.
потому что осталась капля совести
Mekan Taganow
Государство фактически делает православие гос. религией, но официально церковь отделена от государства. Попы против "содомитов", хотя у самих рыло в пушку по самое небалуйся. А народ просто психологически к таким прорывам ТОЛЕРАНТНОСТИ не готов. Да и тема явно не горящая.
Ег
Егор
Потому что при всём том бардаке что сейчас твориться, ума хватает не допускать такого извращения! Вопрос в другом, почему в России не разрешат ни как отстрел пидорасов! ну или стерелизацию на крайнгяк!!!