Прочие социальные темы
Почему в России против однополых браков?
Для меня сам вопрос Ваш более чем странный. Естественнее будет спросить почему другие страны узаконили мужеложество. Ведь мы не гермофродиты. Мы мужчины и женщины, в каждом организме своя функция. У одних это осеменение и оплодотворение, у других это зарождение и выращивание. Отклонения в природе бывают, Надо сказать спасибо обществу уже за то, что вас принимают такими нетрадиционными, вас не жгут на кострах, вы равны во всём социальном. Но узаконивать педерастию - это социальное и нравственное извращение и гибель общества. Правда, Германия на этом не останавливается. У них и в прошлые годы отцы сожительствовали в дочерьми (не все! ) , развращая своих деток с младенчества. А теперь добиваются узаконивания педофилии. И что? Всем нам по их пути шествовать?
Потому что Семья ---в России главная ценность... и дороги слова ПАПА, МАМА ---а не родитель №1 и родитель №2
Потому что в однополом браке нет здравого смысла.
А тошнит....
А зачем? Хотите, живите, но зачем выставлять на вид?
А вы как думаете????Мы то понятно что ответим..
Менталитет, воспитание, вера. Статью за мужеложество отменили не так давно.
Karolina Blaik
Эту статью было бы не плохо и назад возвернуть!)
По другому просто быть не может. Потому, что человек существо сознательное и должен понимать, что союз женщины и мужчины- это союз гармонии и созидания. А союз однополых-это путь к разрушению и деградации разумного существа. Как то вот так...
Потому, что это мерзость!
Без почему.
Потому, что другое общество, другие традиции. Если кто хочет, то пусть живут, или они уже без свидетельства не могут жить, обязательно оно надо? ! Тогда в церковь, венчаться, там такое приветствуется.)))
В России пидоры захватили власть . И плодятся как тараканы . Россия и так становится пидорным краем .!!
а детей кто будет рожать?
Брак заключается для продолжения рода, всё остальное мракобесие и мерзость
в Патриархальной стране иначе быть не должно
Потому что это не нормально
Смысл брака в воспроизводстве населения . От гомиков толку нет, а выгоду от брака они могут поиметь, а за что спрашивается .