ИМХО геи и лесби - это психически не здоровые люди. Их надо лечить принудительно.
Вот у меня встречный вопрос: Защищают этих гомиков, а вот те кто гетеро их будут защищать? Есть туалеты М и Ж. Вот например я гетеро буду ссать в писуар и тут рядом пристроится гомик и будет зырить на мой пенис? Мне будет не приятно. Будут ли специальные туалеты для этих прокаженных?
Прочие социальные темы
кто против однополых браков
Нормальные и адекватные люди. Только пидоры за...
Мне лично пофих ихние танцы-зажиманцы. Мне непонятно одно : с какого перепуга какие-то твари-политики, которым нужны ТАКИЕ голоса, готовы отдать и отдают детей (заметьте - чужих детей !) в ТАКИЕ =семьи=. Я видел, как по телеку показывали в Бельгии =семейку= из двух типа =пап=, у которых дочка. Маленькая девочка лет четырёх, такая красивенькая, с кудряшками имеет двух пап. Мне очень кажется, что не она =пап= имеет, а они её. Вот сволчи поганные !!!И это называется семьёй. А я это называю узаконенной педофилией! Их на вилы надо таких тварей !!!
Психически здоровые граждане.
Я против говномесных браков
все! кто за здоровую, полноценную семью. это как же должны сдвинуться мозги, что бы променять прекрасное женское создание на жопу мужского рода?
Любой здраво мыслящий человек
Природа против
А вы в курсе что гомосексуалистов 1-2%, а развонялись на весь мир, как будто каждый второй - педераст.
И вот еще что. Педерасту не умеют размножаться. Поэтому легализация однополых браков - единственный их способ размножения.
Всё-таки их будут лечить
Я, однозначно против
не я