судьбы оказались за границей в смешанном браке?
Правозащитник: Финские власти забрали у россиянки двух детей. Таких случаев становится всё больше.
Гражданка России уже год пытается вернуть дочерей, которых финские социальные службы забрали
в ноябре 2015 года, заявил правозащитник Йохан Бекман.
Прочие социальные темы
На Западе рождаемость от однополых браков невелика, поэтому отбирают детей у русских мамаш, которые волею
«В данный момент Светлана Роц полностью изолирована от младшей дочери пяти лет, которая имеет только гражданство России. Основание изъятия от матери – «мама может ее вывезти в Россию». Старшая дочь, которой 13 лет, тоже гражданка только России, изолирована от родителей и может общаться с матерью два раза в неделю по телефону по 15 минут», – передает РИА «Новости» слова правозащитника.
По данным Бекмана, женщина живет в Финляндии несколько лет. Она, ее муж и двое детей имеют российское гражданство.
Он также добавил, что раньше девочки жили вместе в приемной семье, но недавно их изолировали друг от друга.
Бекман добавил, что женщина просит помощи у российских властей.
Финская соцслужба не раз изымала детей у россиян. Так, в сентябре власти забрали у жительницы Петрозаводска сына и двух дочерей и отправили их в приют.
Я думала. что однополые "семьи" не могут рожать, видимо ошибалась... "Иногда", значит, получается, видимо при большом запоре...
:Э)
Финляндия удивительная страна. там редко увидишь бабушку в семье.. детей в 18 лет выставляют из дома. стариков после 70 отправляют в дома престарелых. и что тогда хотеть. разрушен институт семьи .как нигде.
И правильно делают. Если женщина, будь она алкоголичка или наркоманка, не может ответственно относиться к своим детям - значит они ей не нужны.
пока не научимся жестко реагировать на такие произволы, то и будем получать дерьмо в рожу.
изъяли у наших, автоматом следует иъятие у финнов или прочей шелупони-русофобской и все те же правила, по которым играют с нами.
или ограничения в бизнесе определенным фирмам.
тут имеется определенная имперская логика, а вот какая расскажи мне, стася.
Финляндия это вообще особенный, клинический случай в Европе, уже многие страны пострадали от произвола финских властей и возмущены безумными финскими порядками в отношении детей до глубины души!
У северных народов была традиция воровать детей
...Стукачки нам в России не нужны-своих хватает.., не надо пить из того колодца, в который наплевала...
А что русские уже не относятся к западу?
Вот мы коренные россияне относимся к Азии, а русские пришлые на нашей земле, оккупанты
Кто ее заставил бросить Родину?
*кариглазая Шалунья*
ты циничный ублюдок