Прочие социальные темы

На Западе у власти больные правители -гомосексуализм (однополый брак) -психиатрия, право на глупость (США) -шизофрения?

Американцы этим самым, что у них есть право на глупость, хотят показать, что у них демократическая страна, но забывают, что чуть ли не каждую неделю происходят убийства в магазинах и в супермаркетах, а стрелок очередной псисихически- больной человек.
Наталья Труханович
Лучший ответ
а в ГОСДУМЕ по-вашему нет перевертней
и педофилов, Они святые !
Могу десято к фамилий нарисовать..
Мурат Ушуров
Что то неладно у их правителей с психикой . Явный перебор в как бы демократических правах . Но вот только права педофилов учитываются а права детей нет .
Baho Ibragimov
Роют себе могилу... пусть роют
Мир катится в бездну.. . Извращения признаются законом.. . жуть.. . Там гомосексуализм, у нас рабство и педофилия процветает, гомики пока еще не вырвались на свободу... Но пьянство процветает...
Жека Дюбин
Советую всем внимательно прочитать статью "Гомофобия с точки зрения медицины" -

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/

===========================

Что же касается падения Римской империи, то тут гомофобы просто перевирают историю и переворачивают всё с ног на голову - данная империя пала как раз именно после того, как господствующей религией там стало лжехристианство, и в обществе постепенно воцарилась гомофобия - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221166527/ .
Кстати, примерно то же самое произошло и с Российской империей, и с нацистской Германией, и с Советским Союзом - примеров можно привести много.
Лоббирование интересов заинтересованных лиц с целью развала института семьи и общества. Своего рода глобальная игра в стратегию.
Меня больше тревожит что нам это все навязывают, да ещё с угрозами.