Прочие социальные темы
Почему в России не легализуют услуги по торговле телом?
Давно пора. Хоть какой-то контроль за инфекциями и деньги в казну.
А что тебе мешает? Торгуй.
Девушка в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке.
Ты могла в колхозе быть дояркой,
Ты могла укладывать асфальт
И лопатой уголь в кочегарке
Быстрей всех смогла перекидать.
Или вела трамвай рукой умелой,
Клала печь - кирпич, за кирпичом...
Ну, а ты своим торгуешь телом,
А страна как будто не причём.
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке.
Ты могла в колхозе быть дояркой,
Ты могла укладывать асфальт
И лопатой уголь в кочегарке
Быстрей всех смогла перекидать.
Или вела трамвай рукой умелой,
Клала печь - кирпич, за кирпичом...
Ну, а ты своим торгуешь телом,
А страна как будто не причём.
поколение не готово
чьим телом торговать собралася?
Приезжай в Россию.
У нас такие как ты на Ленинградке "легализуются".
Главная причина в том, что слишком много тех, кто хочет торговать чужим телом.
Ну так давай будь первой )))
тогда дороже за почку платить. а так поймал на улице вырезал и продал ))
С 1990-х годов известно, что рынок сам себя урегулирует. А если проституцию легализовать, то им придётся как при крепостном праве 6 дней в неделю бесплатно работать на господ из МВД, органов местной власти, ФНС и т.д.
Смотря что понимать под этой торговлей.
Торговля телом в странах бывшего СССР легальна везде без исключений. Ты наверное хочешь сказать "декриминализуют"? Потому что декриминализация проституции - это поступок чисто либерально-феминистского характера, с целью превратить такие города как Рига и Бухарест - в популярные места назначения для европейских секс-туристов, за счёт женщин недееспособную экономику в стране поднимать.
А поехать на СВО, чтобы твоё тело закопали за 7млн.- чем не торговля телом?