Поддерживаем уничтожение населения РФ?? ?
Ведь на тяжёлые наркотики переходят именно с лёгких.
Прочие социальные темы
Что будет с Россией, если легализовать легкие наркотики..?
Я за легализацию проституции. Она всё равно проникла во все сферы деятельности человека.
Ничего не будет. Никто не станет вдруг приучаться к наркоте.
начнут развиваться фермерские хозяйства...
Ерунда. ничего не случится, Лидия. Те, кого интересуют такие вещи, давно их употребляют, проблем у них нет в покупке, гораздо больше вреда, я считаю, от некачественного алкоголя, коктейлей в банках. пива в пластике и тяжёлых наркотиков, типа винта, от которых путь один-к гибели.
Все будут ходить весёлые, дружелюбные, накуренные. . Рай Земной и всеобщее благоденствие. :))
больше денег перепадет закорма государства
Меньше водки бухать будут.
Ничего не будет. Кому нужны - и так без труда их находитю
Кранты
Да один, как минимум, давно легализован. ..водка называется. И ничего, стоит.
Будет тоже самое, что и с Украиной, если там легализовать наркотики.
Вот и легализуйте у себя, в Украине ! !С наркотиками бороться надо законами, а не легализацией.
Марина Темникова ( Пушкарёва)
алкоголь слабый наркотик, сильно законы помогают здесь?
Люди начнут думать что это нормально, раз это легально. Ну и всё что из этого вытекает - кофешопы.... Не думаю что это произойдёт;)
Меньше бухать будут, казна государственная выиграет. И людей за траву садить не будут, считай не за что.
Это будет просто смешно
почему-то думаю легализация несет больше порядка,
потому как будет не слепой запрет, который не останавливает наркоманов,
а контролируемый процесс (лицензируемые поставщики и тд)
но на данном этапе развития общества такое невозможно, общество не готово
Тоже самое что и сейчас нарику похрену на всякие запреты если ему надо он всегда достанет