Прочие социальные темы

Почему в России система ЖКХ в упадке? Кто в этом виноват? А ведь деньги за услуги дерут с населения не маленькие.

потому что власть захватили иуды, воры, предатели и враги Народа
Александр Казачек
Лучший ответ
Там одно жлобьё и ворьё
Паша Васильев
Либералам после развала совка не до ЖКХ было. Страну разворовывали..
Даурен Болтаев
София Ряшко Сколько лет Путин у власти помните??? :-)
Только система ЖКХ?
Татьяна К
Чиновничий беспредел. Плюс - жильцы слабо организованы в защите своих прав.
Егор Чалых
президент и премьер бездействуют в этой важной области1 Это очевидно всем жильцам.
десятилетия должным образом никто не ремонтировал общественную социалистическую собственность, коммуникации, крыши, трубы, подъезды, и они, естесственно, износились.
НЕ БЫЛО хояина многоэтажного дома. Там подтечёт, жилец вызовет, приехали, залатали. Средства, выделяемые городом на ремонт, как известно, скорее всего ...сами понимаете.
Приписки, галочки, придуманные нули.. .
А теперь появились частные хозяева но... квартир, там-то, внутри они сразу привели всё в порядок, потолки укрепили, полы застелили на свои кровные, а подъезды.. крыши... фасады - на это просто у людей нет денег!...
Остап Парфенов
По тому что вы в России. Вам не нравился СССР? Вам не нравилась Социалистическая система? - Устроили переворот. Добились своего! - Получайте капиталистическую. А уж что из нее выходит и дальше выйдет, это надо было раньше думать.. . когда СССР не нравился.

(я не сколько не сторонник СССР и не противник).
Пантера Черная В советское время на подъезд чище не был.
От производителя тепла до вас минимум два посредника. Котельная - владелец теплотрассы- и тот который собирает с вас деньги. В водоканале то же самое. Посредники, дилеры хоть как их назови.
история)) ) счета приходят не малые в сравнении с зарплатой)) ) наверное мы привыкли к покорности и бездействию.. .
большинство не знают откуда берутся тарифы, от чего отталкиваются.. .
куда идут деньги за услуги, сколько денег идет на определенные цели. .
пздц!
Ответ очевиден, виноват госдеп
спасибо пукину за это
Saltanat Sharip