Прочие социальные темы

Почему в России,где столько много земли -нет или в большом упадке уже два десятилетия подряд-крестьянство.Почему Россия

до сих пор не станет -аграрным колосом или гигантом -коим начала быть почти 100 лет назад в 1913 году-в чем причина бедственого положения села
Слишком далеки мы стали от природы, от земли. И чем больше электроники в нашей жизни, тем меньше, как нам кажется, мы нуждаемся в "подпитки" энергии от земли. Ускоряется ритм жизни. А земля требует не только сил, но и времени. И чем дальше, тем страшнее... .
Масло и з нефти, вскусовые добавки, эмульгаторы, модифищированное мясо.. . -Что дальше?! ! Прогресс - не всегда благо!!
Вова Андреев
Лучший ответ
Крестьяне работать не хотят. Я сам видел как они приезжали к нам в город за молоком, за яйцами, за картошкой. Им проще пить. Они в конец обленились. Поехал как то копать картошку, в качестве помощи крестьянству. Они ходили пьяные между нами городскими и покрикивали на нас, городских. Сами не копали,.. выступали в роли надсмотрщиков. Вот такое "несчастное крестьянство"
Ко
Константин
Политика государства.
Деловых, работящих крестьян раскулачили, сослали, истребили, а теперь как восстановить - от осины не родятся апельсины!!!!
Monster Dick
Такие "почему" можно задать к любой отрасли в стране. Ответ один-рыба гниёт с головы.
земли полно?? ? а за чем она нужна ???променяеш ли ты сам жизнь городскую на жизнь в селе, в пригороде?? ? чем ты будеш заниматься там долгими зимними вечерами ???сходиш в кино, ресторан, купиш цветов своей девушке?? ? или будеш пить с мужиками. ну если ты активист можеш предложить им альтернативу этому времени препровождению например откроеш кружок. будеш говорить что проработав лет 15 они все таки смогут накопить себе на земельный участок. все хотят красивой жизни, хорошей жизни. места под солнцем. а с экранов телевизоров на них будут смотреть другие люди ...которые добиваются всего во время. а не когда им стукнет лет 40.