Везде ищут врагов, официальное ТВ клеймит почти все страны мира разными уничтожительными ярлыками.
А в российском секторе интернета совершенно свободно высказываются антисемиты .
Евреев призывают повсеместно убивать.
Более того, ФСБ России известно, что в многочисленных исламских университетах в России ведётся
пропаганда совершенно оголтелого антисемитизма. Однако ещё не одно медрессе за это не закрыли и даже никому не сделали замечания.
Более того, Россия пытается оказывать давление на Израиль через ООН и старается поддерживать террористов из ХАМАЗ . Почему такая активная антисемитская позиция у официальной и неофициальной России?
Прочие социальные темы
Почему в России поощряется антисемитизм? Это несовременно и глупо! Почему?
Наличие врагов внешних и внутренних сплачивает народ вокруг начальства.

Ну надо же "козлов отпущения" найти.
Не переживайте. Мир держится на других людях.
А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России.
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому, что их притесняли остальные 3%.
- Да шо ви говорите?
- А ви шо сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже очень много
русских, а таки все беды у них из-за евреев.))) )
Реальная история из жизни одного из
выдающихся советских психиатров М. О. Гуревича.
На одной из лекций о болезни Альцгаймера в качестве
«наглядного пособия» присутствовала больная этой болезнью.
Она не могла назвать ни имени, ни даты, ни времени года,
но на вопрос, кто ее привез в больницу,
с неожиданно осознанной злобностью ответила: «Жиды» .
Профессор Гуревич повернулся к аудитории и заметил:
«Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом». Анекдот:
- Были Фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал... .
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России.
- Да шо ви говорите?
Реальная история из жизни одного из
но на вопрос, кто ее привез в больницу,
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
Какая разница какие причины)) ) Важнее всего следствие. Видно не с проста во многих странах мира отрицательное отношение к Евреям. И не одну тысячу лет это происходит. Нация паразитов, самопровозглашенных ИЗБРАННЫХ засранцев. Не уважающих никого и ничего кроме своих выгод. Даже ценой смерти низших Евреев. Была бы выгода в переспективе.