Прочие социальные темы
Почему население России такое маленькое и с каждым годом становится меньше, в то время как население Китая...?
В России и других европейских странах население все снижается и снижается, а процент других рас все растет и растет... Почему в Грузии население больше чем в России??Ну почему же мы вымираем?
Пьём много
Это тенденция всей старушки Европы! За деревьями не замечаешь леса!
Потому что в нашей драгоценной Родине ни на что надежды нет. Ни на соц. защиту, ни на работу. Вот и не рожаем. А насчет Грузии вы погорячились. Ну не может там быть население больше, чем в России
Потому что в Китае капитализм строят настоящие коммунисты.
))
Во-первых, у нас в последнее время рождаемость повышается, несмотря даже на кризис. Во-вторых, о Китае. Большинство регионов Китая - малонаселенные, с суровой природой; поэтому больше половины населения этой страны сосредоточено в приморских регионах с благоприятным климатом. Мог бы рассказать еще о многом, но.. . места здесь явно не хватит...
во всех государствах СНГ рождаемость падает, по причине отсутствия стабильностии, защищённости со стороны государства, в Узбекистане по 10 детей уже не рожают как приСССР
Ну все очень просто. Население уничтожать можно многими способами. Основные из них: огромная стоимость жилья (даже птица птенцов без гнезда не выращивает) , алкоголь (только в России чуть ли не в каждом магазине есть вино-водочный отдел) , пропаганда рождения ребенка, как проблемы (по телеку очень часто) , большая стоимость бензина, отсутствие собственного производства и собирательство отходов других стран (в Москве 70% товаров - импорт) , маленькие зарплаты (СЗП в России - 18000 рублей причем 75% из них получают менее 10 тыс) и т. д. и т. п. Нас уничтожают, пора это уже понять (кстати сокращение численности населения России от 500 тыс до 1 миллиона человек в год)
Просто у нас много говорят о демографии, а надо наоборот взять да запретить рожать, как в Китае, наш народ любит нарушать закон или обходить стороной!
потому, что если человек хоть немного думает, он никогда не пожелает своему ребенку жить в нашей стране. Призывают повышать рождаемость а меж тем тех кто уже есть обеспечить не могут. Вот и рожают у нас алкаши.
засоряем свою страну... .
Куча Россиян переезжают в другие страны... .
До чего мы докаились... когда-то были великой страгной... а ща хуже чем америка во время правления буша.. .
Умные все стали. Понимают, что иметь ребёнка - непозволительная роскошь. Жилья нет, работу сложно найти, платят гроши, в детский сад не пробиться. Кто ж рожать то будет? Да и мрут люди, как мухи. Спились, снаркоманились. Вымираем.
Скоро будем у китайцев в рабстве
потому что в Китае дешевле!!!!; -D
Да, наверно слишком умные и предусмотрительные. В нашем государстве сложно растить и воспитывать детей, это дорогое удовольствие.