Прочие социальные темы
Почему при Путине в России уровень жизни простых граждан с каждым годом становится хуже и хуже ?
Потому что его друзья детства, с которыми он ходил на дзюдо, стали миллиардерами по чистому совпадению
...уважаемые тролли, повышайте качество срача, пользуйтесь добротными СМИ, качественной аргументацией, а то с вами стало совсем не интересно спорить - как будто с олигофренами!
Павел Редчиц
делать мне больше нечего, если бы я искал аргументы тогда бы сам получал ответы на свои вопросы
Павел Редчиц
Находил, а не получал
По сравнению с каким периодом в истории России?
По методичке присланной тебе госдепом сша

Обвал рубля в два раза повышение пенсионного возраста увеличения налога с покупки товара ну и увеличение штрафов ...Весь остальной рост цен из за девальвации рубля в два раза по его примому указу ...
Ты забыл сказать Слава Укроине!
В РФ средняя зряплата около 3.5 МРОТ! В США 3 МРОТ.
Так что не звизди тут про уровни жизни, в РФ все нормально! Выйди на улицу и посмотри, строительный бум, на чем ездят граждане, выедь за город посмотри какие коттеджи строят.
По улицам погуляй, по настойщим а не в инете.
Меняй аккаунт, ты зашкварилсо, трол!
Потому что Путин не в состоянии провести какие-либо значимые экономические реформы.
Ага вспомните 90е при ельуине до путина и из какого говна он вытянул россию.
Вы вообще 90е помните? Было лучше по вашему?
Елена Шулятьева(Косик)
Ну вопрос интересный было ли лучше в 90ые. Да по сути в 90ые было хуже. Но во первых не намного то и хуже, а во вторых в 90ые ситуация с каждым днем улучшалась. Пусть и медленно. У нас же ситуация ухудшается. Причем довольно быстро и без надежд на улучшение
Mak_ Sim_ Ka_
Так если бывшие гэбэшники захватывали власть и бизнес, возглавляли ОПГ по всей стране, разумеется так и должно было в 90-е, независимо от любого президента... а я при Ельцине, честно работая на вахте, поднимал Сибирь и заработал на квартиру, первую машину, а Путин всё продал Китаю...
Лучше и лучше
Павел Редчиц
Чем лучше стало жить как получали по 25000 рублей в месяц так и осталась такая же зарплата, а цены за это время выросли в 3 раза
Это не так. Существуют колебания в разные стороны. Но уровень жизни начал снижаться только последнее время как санкции ввели
Павел Редчиц
Ага. Если было так. Почему зарплаты не повышают ?
Потому, что у его дружков подельников, каждый год прорывы и рекорды роста...
Вот болтун...
гречка доступна в магазинах благодаря кому